Как сделать, чтобы ребенок не болел в детском саду?

  • Автор темы Автор темы Недуг.Ру
Однако знайте, 80% кисломолочки, продающейся в магазинах, содержит красители и консерванты, которые уж точно не принесут пользу вашему малышу.
откуда такая статистика? и зачем например в кефир добавлять красители???
 
Красители и ароматизаторы добавляют, чтобы название кефиру или йогурту дать - Апельсиновый, малиновый, вишневый и так далее.
 
Мы тоже в детский сад ходим и постоянно болеем(((. Читала множество статей на эту тему. Подходящие советы стараюсь применять, ребенка закаливать начала, кормлю фруктами, витаминки даю. Но пока не очень помогает((( Вот и сейчас простыла дочка и кашлять начала. Сразу купила Геделикс и начала давать, сироп нам осенью очень быстро помог. И сейчас вижу есть эффект, вчера дочка намного чаще кашляла, и позывы были сильные. Сегодня ребенок лучше себя чувствует. В садик пока не ходим, посидим на больничном недельку, надеюсь за это время поправимся.
 
Последнее редактирование:
Сиропы от кашля нужно давать с осторожностью и еще же многое от кашля зависит - влажный он или сухой.
 
Ну так геделикс помогает от сухого и влажного кашля. Этим сиропом уже лечились, поэтому есть доверие. А по поводу осторожности, я же даю его по возрасту, слежу за дозировкой. И то что он растительного происхождения мне очень нравится, состав у него нормальный и подходит для деток с рождения. Или что вы имеете ввиду?
 
Назад
Сверху