Как трансформировать сексуальную энергию в духовную?

  • Автор темы Автор темы svetikul
Это одна и та же энергия в разных проявлениях. Учите матчасть.
Обьясните коли так для - чем сексуальная энергия отличается от духовной?!?!
 
позвольте совет:
трансформировать сексуальную энергию в духовно-творческую очень легко - надо лишь закрыть выход первой и открыть второй - ведите сидячий образ жизни, побольше пейте и курите, ведите нерегулярную половую жизнь и ни в коем случае не занимайтесь спортом. если будете стараться, заработаете импотенцию. когда око видит, да зуб неймет энергия, не имеющая выхода в половой сфере будет искать его в других. тут главное направить ее в нужное русло, т.е. заняться творчеством и высокими материями. удачи на этом поприще, надеюсь скоро будут написаны революционные в истории искусства картины и книги.
 
Как трансформировать сексуальную энергию в духовную?
А это скоко, что мешает жить?
Раз 8 -10 (на свежачке)это вполне нормально, о возрасте не говорю..... От 20-4////
 
Чья система более правильная?

Духовный рост через секс или через воздержание?
Кроме тебя самого это никто не решит.
 
Пока молодой, радуйся жизни
Странный Вы! А если у человека не получается использовать свою сексуальную энергию!? И на то может быть миллион различных причин! Такой Вариант вы не учитываете? Вот и просит вас помочь.


спасибо за единственно правильный ответ во всей ветке!
 
Почему тут такие наивные люди?!?!
.. мне так и неответили на ГЛАВНЫЙ вопрос темы - что есть эта сексуальная энергия???
 
Если "щенок" просится "погулять" то надо занятся чем-то физическим! Запишитесь в тренажерный зал и после полуторачасовой тренировки у вас желание пойдет на убыль.

А в духовную ее превратить трудновато.
 
НЕ НАДО ЕЁ НИКУДА ТРАНСФОРМИРОВАТЬ !
имей совесть !
вокруг столько необласканных женщин, а ты ...
 
Я предлагаю запретить содержание домашних животных. По причине любви. (http://forum.nedug.ru/topic.cgi?id=15:52613) - вот что бывает с окружающими, когда некоторые несознательные гражданки (граждане) занимаются сабжем.
 
Не знаю, как в духовную - а в механическую и электрическую оч просто. Сексуальная энергия легко трансформируется в механическую с помощью возвратно-поступательного движения руки, которое через кривошипно-шатунный механизм преобразуется во вращение, а там можно уже и электричество вырабатывать, и автомобиль катить
 
Назад
Сверху