Какие токсины виноваты в заболевании глаз ?

  • Автор темы Автор темы YBLOKO
Y

YBLOKO

Суть проблемы:

Жалобы на зуд в глазах, носу,глотке с апреля 2003.

Обследована окулистом – аллергический блефароконъюктивит,хламидиоз исключен,Демодекс исключен, назначено лечение – Лекролин (капли в глаза),Гидрокортизоновая мазь,Кетотифен.Лечение без результата.

Обследована аллергологом – Аллергия исключена (метод аллергоскан, ингаляционная панель),уровень общих Ig E 29 (норма – меньше 100).

Под вопросом токсический генез ??? С токсинами контакта не было.

Где в Москве возможно обследование у токсиколога ?

Спасибо.
 
токсиколог, это по моему который нарколог... вы все делали правильно. Нельзя никак посмотреть уровень кининов, в частности брадикинина? я думаю токсины здесь не причем... это что то эндогенное. иначе лекроин бы помог и IgE был бы на уровне... и вообще я бы посоветовал психиатра. очень похоже. хотя и на аллерген повкрхностный тоже поже. поменять местожительство, сменить однжду и работу??? нельзя?!?

честно, не знаю что еще. по симптомам - воздушный аллерген, в больших кол-вах. по клинике - психиатр...

напишите если выясните.
 
Назад
Сверху