Скажите, какие имеют место быть преимущества и недостатки, на ваш взгляд, во время обучения в группе, которая состоит в основном из тёток?
Расскажу на примере своей группы (9 девчонок и 1 парень (Филипп из Нигерии )
Это: СПЛЕТНИ СПЛЕТНИ СПЛЕТНИ
.....а также постоянное обсуждение ВСЕХ и ВСЕГО, шмоток, передач, друг друга и т.д... (это здорово, но только когда не переходит в систематическую привычку! )
Также при отсутствии парней в группе можно позволить себе в какой-нибудь день, когда очень устала и лень, придти ненакрашенной, с дурацкой сумкой или в страшной кофте (не знаю - плюс это, что можно расслабиться, или минус?)
Также можно позволить себе заправлять в группе, т.к. нет мужчины, который бы взял на себя лидерство.
Группа разбивается на коалиции девчонок (по 2-4 чел), и опять же, все плетут интриги.
8 марта теряет свою актуальность, впрочем, как и 23 февраля (т.к. Филиппа нашего защитником Отечества назвать никак нельзя )
..... Ну, пока хватит - еще вспомню - напишу