Красные прыщи и пятнышки на головке и крайней плоти полового члена

nedug69521

🟢
Активность
18
Здравствуйте!
Появились на головке и крайней плоти члена красные прыщики и пятнышки.Всё бы ничего,не придал бы им значения,но не проходят уже около месяца.Обычные прыщики от грязи проходят за 3-4 дня,ну максимум неделю,а эти держатся уже с месяц.Один раз затухли,их почти не стало видно,а потом обсыпало по новой.Понимаю что это ненормально,скорей всего болячка,кврачуидти на приём некогда,решил поискать помощи на вашем сайте.Не беспокоят они никак - не чешутся,ни зуда,ни жжения,ничего.Уже что только ни делал - и мыл с мылом по несколько раз в день,и трогать руками крайнюю плоть при мочеиспускании перестал,думал от грязи,ниего не помогает.Половых контактов не было уже с год.Живу в общежитии - общий умывальник,там же все и моются.Проконсультируйте пожалуйста - что это за напасть?
Фото кликабельны,при нажатии ещё и можно выбрать размер фото:
...
.........
......
 
Всё-таки вчера и сегодня заметил - зуд есть,слегка свербит.
К вечеру прыщей и пятен стало больше,прям обсыпало,а к утру они затухли.
Может кто знает что это?Может посоветуете какую-нибудь мазь чтобы к врачам не ходить и не сдавать кучу анализов.
 
Сегодня весь день эти прыщи в затухшем состоянии - т.е. некрасные и их почти незаметно,но они есть и на своих местах.Неужели никто с таким не сталквиался?
 
Пришлось идти к венерологу.Без всяких соскобов и анализов тот определил что это грибковое.Назначил "гель Фуцис" 2 раза в день мазать.Дорогой зараза этот гель - аж 59 грн. у нас в Евпатории (8$).Никто не знает подобных ему недорогих альтернативных мазей?
 
Купил этот Фуцис - сегодня буду мазать.
Обидно то что год никого не трах*л,а грибок на х*ю подцепил где-то.Это несправедливо! :D
 
Ну что - мазал 5 дней.Почти прошло.Сразу эта гадость (дрожжевой грибок - дрожжи) не выводится,думал раз помажу и всё,а нифига подобного,где-то на третий день только увидел улучшения,стала гадость понемногу сходить.Сейчас уже и не видно почти.Но ещё помажу пару-тройку дней для надёжности.
Имейте все ввиду,что дрожжевой грибок на члене можно подцепить в общих душах,умывальниках и банях,даже не будучи с кем-то в половом контакте,то есть бытовым путём.Как - трогаете ручки,краны,а потом член и т.п.В общем бытовым путём передаётся 100%.Как писал выше - обидно что год ни с кем не было секса,а пришлось на эту гадость на члене угробить деньги,на ровном месте.Кто-то ведёт беспорядочную половую жизнь,трах*ет всех подряд налево и направо и ничего,а тут блюдёшь как говорится и на тебе.Где справедливость? :)
 
На глаз определить кандидоз нельзя.Есть похожие заболевания.Кандидозные баланиты развиваются чаще всего у лиц с сахарным диабетом и(или) с иммунодефицитом.Сдайте кровь на сахар и ВИЧ.
 
Назад
Сверху