Крем под глаза (ваши новые открытия)

Не обязательно картошку и не обязательно утром.

Мне хорошо помогало: компрессики из петрушки или даже просто зеленый чай попеременно холодный-горячий на ночь.

Утром - никаких мешков.

Но это было когда я кремами под глаза пользовалась и тоже считала, что то ли глаза у меня слишком большие, то ли строение, то ли воопче сердечно-почечная недостаточность.

С тех пор как я мажу под глаза только натуральное масло с витамином Е, я уже полгода как забыла, что бывают какие-то синяки или там припухлости, а мешки остались в области давних ночных кошмаров.

Более того, убедила в конце концов сестру выкинуть весь этот супер-пупер люкс и она забыла, что имела по жизни строение такое, с утренними мешками под глазами.
 
... натуральное с витамином Е?



В сысле, подсолнечное ?



Или витамин Е в масле ?
 
, дак уже скажите нам скорее, что за такое масло натуральное Вы пользуете чудодейственное. Тоже жертва супер-пупер люкса. : )
 
Судя по вашей фоторграфии, мешков нет и в помине))



А вообще их пластическая хирургия убирает, следов не остается - можно лет через - дцать сделать
 
, если Вы мне адресовали, то я скажу, что они таки есть. Может это просто фотография не очень удачная, хи. Точнее сказать, они бывают. Начались после бессонных ночей у детских кроваток, и кремы под глаза благополучно поддерждали их существование.

Хотя моя подруга говорит, что они очень сексуальны на мне. Такое лицо "утро в Женеве".

Но и операцию, блефаропластику, можно делать вчего один разв жизни, как оказывается...
 
Джида

да-да, советуйте! мы-то помним, что вы - сторонница исключительно натуральных домашних средств. вдруг и нам поможет, а заодно и деньги немалые сэкономим? в конце концов, что нам терять, кроме своих мешков?



Мышуля

понимаете... лет через ...дцать уже полное техобслуживание, понадобится, даже капремонт, а ведь хочется сейчас, пока еще молода и хороша собой... зачем ждать старения, чтобы стать красивее? не, в 26 пластика - наврено, рановато, но радикальных мер не побоялась бы, красота, как известно, требует всего и побольше...
 
И усем прочим:

Масло любое. Мне лучше всего авокадо или семян шиповника, а витамин Е я стала добавлять в масло летом, как антиоксидант и вообще это хорошо - витамин Е.
 
простите за тупость - имеются в виду не эфирные масла?



кроме оливкового, у нас в дому ничего не водилось для мазания на морды. но оно, как я предполагаю, отличается от эфирных. в общем, тут я полный профан
 
на форуме сайта "Врач-косметолог" был замечательный просто топик про масла, гляньте по ссылке:

http://www.cmjournal.ru/cgi-bin/iko...rum=6&topic=107

Я много для себя оттуда почерпнула. Пользуюсь уже 3 месяца исключительно маслами, забросила все крема. Масло авокадо - последний мой хит. Все масла должны быть холодной выжимки и 100% - это золотое правило. Но в топике вся информация есть
 
Вроде и высыпаюсь, и жидкости на ночь не пью...... А утром - синяки и мешки... раньше такого не было. Знакомые спрашивают меня - ты чего так плохо выглядишь? в отпуске не была? не выспалась? устала? (((((

Че делать?
 
Султанша Гульбияз



Творожные маки хорошо убирают синяки под глазами.

Но проверьте почки действительно.

Исключите острое, жареное и соленое из рациона. Не ешьте

на ночь, особенно мясное, мучное и жирное. Пейте много чистой воды,

не меньше 2-х литров в день.
 
Мне у Дарфэн очень нравятся сыворотки для глаз. Обе. Та, которая ночная - вообще супер (в страшном я восторге от Дарфэн последние года полтора). Мне кажется, что на них можно и крем не мазать (хотя я мажу). У меня вообще навязчивая идея, чтобы морщин под глазами не было (пока получается неплохо). Пробовала дорогой дарфэновский противовозрастной крем Стимулактин - никак не пошел, фигня.

Очень интересный крем попробовала Миллериаль (странно так он для глаз и шеи) такая пленочка и кожа натягивается, но пока покупать не буду.

Хорошая у Матис маска для глаз и губ , можно как крем использовать.
 
Купила недавно новинку - Peter Thomas Roth - Power K Eye Rescue.



Ингридиенты - Purified Water, Sodium Hyaluronate, Citrus Bioflavonoids, Cyclom4ethicone, Sodium PCA, Dimethyl Isosorbide, Kojic Acid, Gelatin & Squalane & Ubiquinone (Co-Enzyme Q-10), Extracts of (Chamomile, Green Tea, Horse Chestnut), Magnesium Ascorbyl Phosphate, Polyacrylamide & C13-14 Isoparaffin & Laureth-7, Beta-Glucan, Super Oxide Dismutase, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Phytonadione (Vitamin K1 in Liposomes [Phosphatidylcholine]), Iron Oxides.



Описание - Visibly brightens and reduces the appearance of dark circles, fatigue, bruising (after rubbing, surgery, allergies, etc.) and fine lines, by combating the underlying cause of darkening with powerful vitamins such as vitamin C.



Это ВЕЩЬ. Реально уже через день почувствовала изменения. Я вообще постепенно перехожу на "терапевтическую" косметику. Ту, что называется "Clinical skin care".
 
Пользовалась неск.лет Дарфеном, в том числе и под глаза. И морщины, и синяки, все появилось. Потом узнала, что для глаз у Дарфена откровенно слабенькие кремы, так считают специалисты, и если как следует попытать консультантов, то также признают это. Не советую. Кстати, на коже появился пигмент, как сказала косметолог, Дарфен мало кому подходит, и не советует его использовать без контроля.
 
Состав очень хорош ИМХО. Кроме Polyacrylamide & C13-14 Isoparaffin & Laureth-7, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, все остальное явно на пользу. Полиакриламид вобщем-то если не для пользы дела, то для красоты послужит. Есть однако крема на Ньюджерсине. А я все ищу чего-нибудь дневное, но чтобы побольше всяких экстрактов и поменьше химии - не нахожу.

Можно про эту фирму поподробнее? Peter Thomas Roth ?
 
Назад
Сверху