Методичка по патану

  • Автор темы Автор темы Innusia
I

Innusia

Повторюсь - а где метода Рыбаковой по патану?
Файл назывался ПАТАНАТ.doc!
 
Я бы вот хотела методу Рыбаковой по патану , так сказать на память .... Может лично мне пришлете, a ?
 
Метода доступна для скачивания в разделе Учеба >> Анатомия патологическая. Эксклюзив чистой воды. Всем качающим в обзательном порядке необходимо сказать спасибо Urgen'y, приславшему ее, и настоящему, чтобы эта метода стала доступной для всех.
 
Юрген, спасибо, просвещаюсь.
Особенно понравилась фраза: "Вовчик, пожалей меня – в 4 часа утра я уже не в силах переводить стоматологическую ботву, все-таки целых 8 листов – я их вырезал."
 
ОПС.... Сорри! Точно, вспоминаю... сидел, заколачивать стоматологический раздел был не в силах.
Стоматологи - без апит? (там всего то 8 листов).
 
О какой стоматологической ботве идет речь??? Я думал, это гениальное творение (которое в свое время мне очень бы пригодилось... "Хороша ложка к обеду") было создано путем сканирования с последующим распознованием. Неужели все ЭТО набирали руками глядя в книжку? В таком случае тебе, , нужно памятник нерукотворный ставить!
 
В разное время суток - разное отношение к текстовым объемам.
 
Назад
Сверху