Мне 20 лет. У меня есть проблема - во время ласк стоит так что джинсы рвуть...

  • Автор темы Автор темы Pavel
P

Pavel

Мне 20 лет. У меня есть проблема - во время ласк стоит так что джинсы рвуться, но когда дело (через пол часа час) доходит до полового акта, он как бы полустоит, мягкий и не во весь рост. Если отдохнуть несколько часов, то снова таже история. Если сразу в кровать, то все хорошо. Это плохо или так и должно быть. Вообще как долго половой член может находится в состоянии (полной) эрекции?
Год назад для полной эрекции достаточно было одного касания и длилась она долго. И еще чуть больше года назад мне сильно попали в пах, мячиком, там все было синее. .. (Я несколько минут не мог ходить)Возможно ли то что сейчас происходит от этого удара.
 
30- 60мин. на прелюдию - это уже не прелюдия а петтинг, то, что стояк "хромает" от таких затяжек - явление обычное, при умелых действиях на прелюдию больше 15- ти минут(ну максимум - 20- ть) девушке вряд ли понадобиться, хотя конечно и исключения бывают - тема несколько индивидуальна. Так что не тяни кота за х. :)
 
Назад
Сверху