Мне 25, я замужем, ребенку 3 года. Муж единственный мужчина. Хотя до него у...

  • Автор темы Автор темы Я
Я

Я

Мне 25, я замужем, ребенку 3 года. Муж единственный мужчина. Хотя до него у меня было много парней, но только он меня смог так сказать "развести" на секс% )Сейчас с мужем уже не живем. И вроде кандидатуры есть. .. но я комплексую+ у меня после родов грудь просто исчезла: (Как бы раскрепоститься наконец. .. хоть траву кури- больше выхода не вижу(хотя раньше не помогало: )
 
Маленькая грудь это даже очень сексуально - Внушите себе это и от вашего комплекса не останется и следа. Люди часто сами себя загоняют в угол, а потом начинают искать выход, а выход и вход один - это ты.
 
Думаю, что холодная в постели женщина с красивой грудью, нравится меньше, чем темпераментная и активная с маленькой. Не зажимайтесь, а если здорово комплексуете, то для начала попробуйте белье, которое не обязательно во время секса снимать, думаю вы понимаете о чем я. ..
 
мне кажется, если при знакомстве с парнем на тебе не будет всяких там увеличивающих грудь примочек и парень изначально будет знать какой у тебя размер, то либо он и не попытается с тобой начинать какие- то отношения. .. либо его устраивают твои внешние данные и комплексовать не стоит. надеюсь, не для всех парней размер груди имеет первостепенное значение.
 
Назад
Сверху