МосГорДума хочет запретить добрачный секс

  • Автор темы Автор темы Стас
Да будет тебе с типчиком собачиться: у него крыша явно не на месте - буквально эгоманьяк хотения своей левой ноги. Он еще не такие перлы рожал.
В общем товарисч очень озабочен легко доступной ему лично похабенью на общих каналах и в детское время: за кабель или двд деньги надо платить, а тут нахаляву. А твои дети - это твои проблемы. Ты их браслетами к батарее пристегивай - а пидовня и всякие типчики резвиться будут где их левая нога хочет.
Все нормальные люди считают, что на общедоступных каналах ничего двусмысленного быть не должно - а у него наоборот! Да чтоб нахаляву, а на интересы остальных он болт забил!

Недавно он в другой ветке заявил, что понятие долга - несуществующая сущность.

А что он генерил в ветке "Работникам компьютерных салонов. Какие ещё идиотские правила выдумают наши законодатели?"! Он там буквально вопил, как он не хочет платить (грош) за инструкцию на русском, типа если кому-то нужна, то почему дожен за него этот грош платить?
Да он патологический жмот, за копейку удавится - а тут платный порноканал.....

----------------
Ну что, Типчик, разве я не прав? Глядишь, глядишь ты в дуроскоп на похабень всякую - за уши не оттащишь, иначе чего бы тебе тут глотку рвать.
 
Очередной великолепный закон. Жаль только что этот цирк не доведут до конца
Ты, наверное, хотел сказать, еще один закон, который, даже будучи принят, не будет исполняться по объективным причинам. Я вот жениться пока не собираюсь, что мне, узлом завязать?
 
к современному законодательству, которое, во-первых, основывается на обычайных нормах (типа "убивать - плохо"; или ты и с этим возьмёшься спорить ? О 10 заповедей ноги ты уже вытер... ), а во-вторых, будучи принятым в демократическом обществе - таки да, является великой истиной, нравится оно кому-нибудь или не нравится...
Является не истиной, а законом, а это две большие разницы. Законы имеют свойство изменяться по чьей-либо воле. В гитлеровской германии все еврее подлежали уничтожению, это великая истина?

Короче, либо у тебя есть обоснование твоей позиции, либо нет.

Это смотря каких нас "не один". А то и одного хватит - заткнёшь язык в задницу, и поскачешь на демонстрацию с транспарантом "Спасибо товарищу ... за мудрую цензуру на телевидении !"
Там, кажется, сначала было про белые халаты? А вообще, заведи-ка ты на пару с спец ветку про меня и ругайся сколько влезет

Нормально-нормально...
Что это значит?

Я уже твою... э-э-э... не логику, а как бы это назвать-то ? - прилично изучил, так что угадываю сходу:
1) собака, в отличие от кошки (по Типчику) - не животное
2) раз собака - не животное, то соответственно, она лишена животных инстинктов.
Правильно ?
У тебя бред и в первом и во втором пунктах.

Ах, да, прости, я забыл. Я же вру. Правда и истина здесь - тольлко твой тяжкий удел...
Ну покажи как ты будешь руками есть борщ, температура которого чуть меньше 100. Тогда я признаю, что руками есть удобнее.

Посмотрел. Ничего не нашёл.
Ну специально для тебя:

Краткое резюме можно ?
1) Путин богатеет на незаконной (!) торговле наркотиками. Чтобы перекрыть ему фин. кислород, надо:
2) Наркоту легализовать, и открыто продавать около школ, потому что кто не хочет - тот не приобретёт.
3) А это зависит в свою очередь от воспитания, которым родители доолжны заниматься минимум 16 часов в сутки.
4) Но при этом не запрещать смотреть по ТВ разную телеблевотину и порнографию, потому что нравится - пусть смотрит...

Перечитал, и чёта поразила меня страшная догадка... Я, часом, не со сборной командой Кащенко по флуду пытаюсь здесь дискутировать ?


А, моська
 
Интересно, а как его можно запретить? Под каждым кустом видеокамеру поставить?
 
Ладно под кустом... а как быть если я со своей девушкой у себя в квартире уединился, дабы провести ночь любви? В квартиру вламываться - простите, но что-то там в Конституции написано, что нельзя...
 
Ну, вы, блин, даете!(с)
"Порно, порно..."
Я вот, может, специально посмотрел пару выпусков , все обещанной порнографии ждал . И ГДЕ ОНА?!?!?! Да это просто недобросовестная реклама , типа рейтинг поднять!
А может, Мосгордуме с ом спецвыпуски показывают ?
А вообще - вспоминается байка про старую деву, боящуюся выходить в одиночку на улицу.
-Это неприлично.
-Но почему?
-Ведь там же МУЖЧИНЫ!
-Но ведь они же одеты, и т.д.
-А под одеждой - все равно голые!
Может, и у нас тут кого-то "под одеждой" и "за кадром" возбуждает?
 
С такой логикой надо в женских журналах работать... Вести колонку для блондинок...
Тоже работа, кстати. Позовут на приличную з/п - пойду с удовольствием, блондинок я люблю и могу


Интересно, а как его можно запретить?
Да, тема интересная
 
>Может, и у нас тут кого-то "под одеждой" и
> "за кадром" возбуждает?

Ну, тебя-то "за стеклом" возбуждает, ясен пень!
И, чтоб нахаляву!!!
 
Ну, тебя-то "за стеклом" возбуждает, ясен пень!
Батенька так горячится оттого, что его уже не возбуждает? В чем дело-то? Ну смотрит кто-то этот самый "дом", ну и фиг с ним. Тебе-то что?
 
:

>Может, и у нас тут кого-то "под одеждой" и
> "за кадром" возбуждает?

Ну, тебя-то "за стеклом" возбуждает, ясен пень!
И, чтоб нахаляву!!!
На воре шапка горит? Вы бы хоть успокоились, уважаемый!

Другое интересно - что за весеннее обострение у всех началось? Депутатов-то хоть понять можно - им миллионы неосвоенные спать не дают. А вы? Ну неужели можно всерьез воспринимать третьесортное шоу с заштатного канала как угрозу здоровью нации? Тем более что "нецензурного" там не больше, чем в любом сериале для домохозяек, а аудитория - полторы калеки. Из-за чего истерика?
 
Позовут на приличную з/п
Кто-то работает за з/п, кто-то по призванию. Типчик, например, строчит за грандиозную идею. Мелочи его не волнуют - он даже борщ, как выясняется, вилкой и ножом ест... Хотя не понятно как умудряется: если рукава за спиной связаны ?

Ну смотрит кто-то этот самый "дом", ну и фиг с ним.
А кто-то продаёт наркотики на заднем дворе школы - ну и фиг с ним. А кто-то режет кого-то в подворотне - ну и фиг с ним. У тебя-то, батенька , окна на другую сторону, крики сладко спать не мешают... Вот оно какое в действии: "будь проще - и к тебе потянутся люди..."
 
Во как я, точняк в яблочко!
У Типчика сразу фонтан иссяк,
а у остальных реакция как у тети Песи с одесского Привоза, когда ей заметят, что "риба" у ней тухлая.


>Батенька так горячится оттого, что его уже не возбуждает?
Значит я угадал - тебя возбуждает. Вуайеризм, однако.
 
Блевотину не забудь подтереть, когда уходить будешь!

... сказал человек, в каждом сообщении кого-нибудь оплевыващий
 
Ну дык что. Еще разок -- зачем надо запретить дом и добрачный секс?


Типчик, например, строчит за грандиозную идею. Мелочи его не волнуют - он даже борщ, как выясняется, вилкой и ножом ест... Хотя не понятно как умудряется: если рукава за спиной связаны ?
Поэтому надо тебе запретить добрачный секс?


У Типчика сразу фонтан иссяк
Ух как ты возбудился, у меня аж с монитора течет.
 
Назад
Сверху