Моя схема

  • Автор темы Автор темы Антон
А

Антон

Добрый день! Лечусь от хламидий, уреплазмы и микоплазмы. Тагера форте всего 1 приём(2 таблетки сразу), доксициклин 3 раза в день(20 дней), уколы: плазмол, алое, В6, В12, имунофан, по схеме! промывали уретру серебром. подскажите пожалуйста, это верная схема лечения? ?что- то мне кажется что это не то. .Спасибо за помощь!
 
Ответ: Моя схема

Правильно кажется, к лечению заболеваний, связаных с хламидиями, уреаплазмами и микоплазмами из перечисленного Вами относится лишь доксициклин, который сам по себе обычно является высокоэффективным, кстати он назначается два раза в сутки. Витамины, иммуномодуляторы, волшебные инстилляции в канал не используются, так как не имеют доказанной эффективности, последние потенциально опасны для здоровья.
 
Ответ: Моя схема

После инстилляций уретры серебром, в особенности задней, уретра и простата иногда остаются здоровыми, несмотря на "лечение".
Метод был разработан до Великой Отечественной, когда еще не было антибиотиков. "Мы продолжаем то, что мы уже много наделали". (С) В.Черномырдин
 
Ответ: Моя схема

Простите меня, неграмотную, а как это - инстилляция серебром???
 
Ответ: Моя схема

См. начальный пост от Антона.
Введение препаратов, содержащих соли серебра в мочеиспускательный канал или мочевой пузырь, протаргол или колларгол.
 
Ответ: Моя схема

Спасибо... жутковатые методы лечения какие-то...соли серебра ,бррр...

ЗЫ. Не из праздного любопытства интересуюсь, просто муж сегодня сдавал анализы на ПИФы, если найдут что-то то тоже будут лечение назначать,
не возражаете, если Вам ещё вопросы буду задавать если что-то назначат?
 
Последнее редактирование:
Ответ: Моя схема

Спасибо:)
Ну, там не только на ПИФ анализы были, там куча всего, обследование перед планированием потомства, так что, вопросов, возможно, будет много:rolleyes: :confused::wave:
 
Назад
Сверху