Моей дочери 8. 5 месяцев, но у нее до сих пор нет зубов. Скажите пожалуйста...

  • Автор темы Автор темы Наталья
Н

Наталья

Моей дочери 8. 5 месяцев, но у нее до сих пор нет зубов. Скажите пожалуйста нормально ли это? И еще она очень плохо спит по ночам, вернее через одну, т. е одну хорошо спит, а следующюю просыпается через каждые 2- 3 часа(ночью я ее давно не кормлю). Проснувшись громко плачет. Может быть ее что то беспокоит?
 
У нас первый зуб прорезался в 10 месяцев и сейчас все на месте и в порядке - не волнуйтесь (можно витамины подавать - может не хватает).
 
До 14- ти месячного возраста малыша по поводу зубов можете не беспокоиться. В отношении сна, подобные сбои бывают, сложно объяснить их причину. Необходимо набраться терпения и пережидать подобные периоды, а малыша укачивать. С возрастом все должно нормализоваться.
 
Назад
Сверху