Из ответов предыдущих постов:
Если в районном центре нет детского невропатолога, необходимо получить направление от участкового врача в областной центр, где необходимые специалисты есть.
Людмила, необходимо пройти ещё раз обследование у невропатолога, потом проверить состояние слуха и с заключениями идти к логопеду. Как отреагировал специалист, написавший про нормальное неврологическое обследование, на Ваши жалобы? Слово "минералка" очень сложное по своей структуре, и даже 4- хлетний малыш может его неправильно произносить. Звуки "м", "п", "б" в норме появляются в речи ребёнка одни из самых первых. Вы проверяли слух?
Какие осложнения и проблемы были во время беременности, родов, в период раннего развития девочки? Вопросов очень много. Анамнестические данные же, надеюсь, специалист анализировал.
P. S. У Вас интернет- связь постоянная?