Мужские колготы

  • Автор темы Автор темы www.nedug.ru
W

www.nedug.ru

Начиная эту статью, мы были уверены - увидев фразу "мужские колготы", большинство из вас сюда придет только из любопытства. Но… есть вещи, которые ломают даже очень сильных и крепких мужчин с исключительным иммунитетом, например, простатит, который потом может перерасти в аденому (рак) предстательной железы. Эта статья для мужчин ВСЕХ возрастов: для 15-20-летних (они уже сейчас должны учиться защищать свое здоровье), для 30-летних (которые стоят на пороге предубеждений, но в то же время, большая часть из них уже успела узнать, что такое уколы, таблетки и пр.), и для тех, кому за 40, кто уже давно, чтобы сохранить свое мужское здоровье, плюнул на все предубеждения и одевает то, что нужно.
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/news/33404.html
 
Хорошая и привильная статья.
Мужчина в колготках - это нормально, современно и полезно для здоровья.
В И-нете много сайтов посвящённых мужским колготкам:
BEST! http://www.german-hosiery-museum.de
BEST! http://www.deutsches-strumpfmuseum.de
http://man.wfe.ru/shop/
collants-mode.fr
http://www.rajstopymeskie.friko.pl/
http://rajstopy.megasam.net/index.php?cP ath=31
http://www.ponczochy.brukowiec.info/inde x.php?cPath=31
http://www.aries-hosiery.cz/cz/produkty/ avicenum/av_70_pkp.html
http://elite-cz.cz/cz/specialni-florian. htm
http://www.annpol.pl/men_rajstopy1.html
http://www.artemida-m.ru/catalog/muj_ser iya/kolgotky_apollo
http://www.artemida-m.ru/catalog/muj_ser iya?
http://www.dobrota.ru/antivar/antiv019.h tm
http://www.fsh-info.de/maenner-herren-fs h.htm
http://www.fsh-info.de/maenner-unisex.ht m
http://www.loretta.ru/?view=888
Есть и другие конечно.
 
Москвич средних лет. Ношу колготки и чулки под джинсы в холодное время года не помню уже сколько лет. Действительно очень удобно. Даже в 40 ден в холодную погоду теплее, не говоря уже о 70 ден и больше. По крайней мере значительно удобнее и цивильнее всяких там "треников" с вытянутыми коленками и отвислой задницей, на что штаны напялить промблемно. Да и если напялить, они под штанами комкаются, собираются в складки, что создает значительное неудобство и дискомфорт. Или может брюки и джинсы покупать на 5 размеров больше и ходить как Гаврош? И ваще почему если у мужчин существует исподнее для верха тела в частности в виде допустим майки, то почему для нижней части тела не может иметь место исподнее в виде колготок и чулок? Что особенного? Никакого отношения голубизне не имею, правда сущая.
 
из нижнего исподнего для мужчин существуют кальсоны - в принципе, те же колготы, только "без ступней")
 
Чулки это женская часть гардероба. Ух,ужас, никогда такое не одену. Да и зачем ведь есть длинные мужские носки.
 
Я вот тоже ничего зазорного в этом не вижу. Ведь главное, это наше здоровье. И что такого, если мужчина носит мужские колготы. У нас же , у женщин, есть женские галстуки)))
 
Чулки это женская часть гардероба. Ух,ужас, никогда такое не одену. Да и зачем ведь есть длинные <a href="https://www.regata-club.com.ua/socks/">мужские носки</a>.
 
Назад
Сверху