Найденное в нете.

  • Автор темы Автор темы 246256725672
Реально обломали надменных и самовлюбленных америкосов!
У меня есть видеоролик, снятый про эти переговоры - с актерами, интоациями и всем остальным. Я долго смеялся!
 
<img src='http://voffka.com/archives/hu_zi.jpg' border='0' alt='пользователь опубликовал изображение' />
 
А чего это они так тепло одеты ? Вот если бы в плавках и купальниках - то это действительно был бы х@й зиме!
 
"загадочная русская душа
Как известно, вскоре после начала перестройки, в полицейских подразделениях Европы и США появился спрос на сотрудников, знающих русский язык. Борьба с пресловутой «русской мафией» осложнялась тем, что западные полицейские, даже изучавшие классический русский язык 19 века, извините за выражение, «ни болта не рубили» не только в воровской фене, но и в обыденной речи обычного русскоговорящего индивидуума образца конца века двадцатого. Со временем, острую нехватку в носителях «великого и могучего» стали ощущать правоохранительные органы таких экзотических стран, как, скажем, Сингапур или Япония. Специально созданные «русские отделы» не могли справиться с такими элементарными задачами, как, например, допрос задержанного русского морячка. Процессуально-пунктуальные японцы тщательно и, увы, буквально расшифровывают каждое слово задержанного, а затем долго ломают голову, а при чем тут собственно «самки собаки», «продажные женщины», и «вступившие в половую связь матери»?



Пример такого странного допроса, проводимого полицией Хоккайдо, мы и предлагаем вашему вниманию.



«-- Откуда пришло ваше судно?
-- Откуда надо, оттуда, продажная женщина, и пришло.
-- Отвечайте прямо на мой вопрос!
-- Зачем я, продажная женщина, тебе прямо на твой покрытый калом вопрос отвечать буду?
-- Ваш капитан сказал, что ваше судно пришло из Находки. Это правда? Вы подтверждаете этот факт?
-- Этот, продажная женщина, капитан, самка собаки, гонит, продажная женщина, а вы ему верите, вступившие в половой контакт вы в рот! Он вам, продажная женщина, наврет, а вы, самка собаки, ему поверите!
-- С какой целью вы имели в своей каюте оружие?
-- В какой мужской-половой-орган-каюте?! Какое на мужской половой орган оружие?!
-- Два пистолета Макарова.
-- Да их, продажная женщина, мне какая-то обнаженная головка мужского полового органа подкинула!
-- Вы уверены, что это не ваши пистолеты?
-- Вот, продажная женщина! Говорю: не мои это «Макаровы».
-- Как вы объясните тот факт, что на обоих пистолетах обнаружены отпечатки ваших пальцев?
-- Каких, женский половой орган, пальцев?
-- Ваших.
-- Да пошел ты во внутренний женский половой орган!
-- Не ругайтесь, а отвечайте. Чистосердечное признание облегчит вашу участь.
-- Не знаю я ни мужского полового органа! Продажные женщины вы все! За что арестовали то? Самки собаки!
-- Вы пока не арестованы, а только задержаны. Через несколько часов прокурор рассмотрит наше представление и примет решение о том, подписывать ордер на ваш арест или нет.
-- Ягодицы с ручкой! Прокурор мужского полового члена! Вам Курилы свои, покрытые калом, получить хочется! Вот вы над нами и издеваетесь, продажные женщины!
-- Курилы здесь не при чем! Отвечайте на вопрос о пистолетах!
-- Половой орган моржа-самца, а не «отвечайте»!
-- Прекратите ругаться! С какой целью вы хотели ввезти пистолеты? Кому вы их хотели продать или передать?
-- Мужского полового органа тебе лысого, а не «передать»! Не буду ни мужского полового органа говорить, продажная женщина!
-- Где вы взяли эти пистолеты?
-- Пошел ты на мужской половой орган с этими пистолетами!
-- Вы привезли эти пистолеты с собой из Находки?
-- Из мужской –половой-орган-одки!
-- Из Владивостока?
-- Из мужской –половой-орган-ока!
-- Вы так и будете неясно выражаться?
-- Я, продажная женщина, ясно выражаюсь: катись ко вступившей в половую связь матери!»



Растерявшийся японский полицейский, поняв, что нужно временно перейти к другой теме, меняет тактику. Но его ждет очередное разочарование:



«-- Ваше семейное положение?
-- А?
-- У вас есть семья?
-- Какая, на мужской половой орган, семья? На мужской половой орган мне семья? Ну ее в ягодицы, эту семью!
-- С кем из ваших родных в России мы можем связаться, чтобы сообщить о вашем задержании?
-- Я, продажная женщина, тебе, продажная женщина, официально заявляю, что, во-первых, никаких покрытых калом Курил вы от нас ни мужского полового органа вы никогда не получите, и, во-вторых, продажная женщина, никому, продажная женщина, ничего сообщать не нужно. Я сам, продажная женщина, кому надо сообщу!»



А вы говорите, «загадочная русская душа». Сложно, конечно, разобраться, что появилось раньше, «загадочная душа» или «загадочный язык», но обезумевшим японским полицейским стоит посоветовать учить на спецкурсах русский не по Достоевскому, а по Сорокину. А в не менее загадочном украинском может помочь разве что Лесь Подервянский."
 
отлично!!!

из тестов по какой-то там педагогике.
17.Кандидат наук – это:
а)должность;
б)звание;
в)ученая степень;
г)состояние души.

16.«Теоретик», «экспериментатор», «эмпирик», «генератор идей», «критик», «компилятор» - это:
а)способы существования множественной личности при параноидной шизофрении;
б)некоторые функциональные роли академических психологов;
в)условные названия шкал теста Кеттелла;
г)условные обозначения различных видов клиентов.

12.Педология – это:
а)сексуальное извращение;
б)учение о развитии ребенка, придающее решающее значение биологическим, физиологическим и психологическим особенностям в формировании его характера и способностей;
в)одна из отраслей современной педагогики;
г)понятие из области кибернетики, не имеющее отношения к психологии.

26. Если опытный преподаватель говорит студентке, что сегодня она очень хорошо работала, то это свидетельствует о том, что:
а) он делает ей недвусмысленное предложение;
б) он хочет доставить ей удовольствие;
в) он хочет избавить ее от комплекса неполноценности;
г) ему доставляет удовольствие говорить девушкам комплименты и наблюдать за их реакцией.
 
<img src='http://voffka.com/archives/yourdog.jpg' border='0' alt='пользователь опубликовал изображение' />
 
Описания некотоpых ДТП


- Та машина вpезалась в мою, не пpедyпpедив о своих намеpениях.

- Я дyмал, что мое окно откpыто, но обнаpyжил, что это не так, когда пpосyнyл в него pyкy.

- Пешеход столкнyлся со мной и пpопал под машиной.

- Этот паpень был повсюдy. Мне пpишлось несколько pаз выкpyчивать pyль, пpежде чем я сбил его.

- Я съехал с обочины, взглянyл на свою тещy и поехал сквозь огpаждение набеpежной.

- ДТП пpоизошло в тот момент, когда я пытался выйти из заноса, выкpyчивая pyль в стоpонy дpyгой машины.

- Я, как обычно, съезжал с доpожки y дома, когда в мою машинy вpезалась дpyгая машина на том же самом месте, где вpезалась и несколько пpедыдyщих pаз.

- Когда я yже подъезжал к пеpекpесткy, пеpедо мной возник знак "СТОП" в том месте, где его никогда pаньше не было. Я не смог вовpемя остановиться и избежать столкновения.

- Телефонный столб быстpо пpиближался. Я попытался отвеpнyть с его пyти, но он вpезался в мою машинy.

- Мне пpишлось сбить пешехода, чтобы не вpезаться в бампеp стоящей впеpеди автомашины.

- Моя машина была пpипаpкована по пpавилам, когда она задним ходом въехала в дpyгyю машинy.

- Hевидимая машина появилась ниоткyда, вpезалась в мою машинy и исчезла.

- Когда я понял, что не смогy избежать столкновения, я нажал на газ и вpезался в дpyгyю машинy.

- Пешеход не знал, в каком напpавлении двигаться, и я его пеpеехал.

- Я yвидел, как медлительный пожилой мyжчина с гpyстным лицом слетал с капота моего автомобиля.

- Возвpащаясь с pаботы, я повеpнyл к чyжомy домy и вpезался в деpево, котоpого пеpед моим домом нет.

- Меня выбpосило из моей машины, когда она вылетела с доpоги. Позднее я был найден в канаве заплyтавшими коpовами.
 
А чего это они так тепло одеты ? Вот если бы в плавках и купальниках - то это действительно был бы х@й зиме!
НЕее..настоящий х*й зиме был бы, если бы они были БЕЗ купальников и плавок
 
Ну это вообще, я смеялся и плакал...

Тогда уж девушек надо заменить парнями.
 
В ежа если стакан водки влить - у него колючки сразу в гребень собираются. Стоит, качается, сопли по полу, нос красный, а если еще и очкарик - вообще противно смотреть. В голову ему быстро ударяет, а песни у них сплошь идиотские, он так-то двух слов связать не может, а тут еще икает, приплясывать начинает, и балалаечку обязательно, они всегда с балалаечками ходят, без них в спячку впадают, а если пьяный еж разорался, так через полчаса их штук триста понаедет веселых с бабами, с граммофоном и с салатами. И тут, если жить хочешь - наливай всем. Водка кончается - растворитель наливай, уксус, им лишь бы глотки залить, чтоб булькало, когда они по очереди с письменного стола на воздушные шарики прыгают, это у них старинная забава. Или один на шифоньер залезет и оттуда какие-нибудь грубые слова говорит, а остальные внизу хором повторяют, и кто первый застесняется, тот идет колеса у милицейских машин протыкать. А если баб они с собой много привезли, то начинаются у них танцы, и свет выключают, а целуются они громко, и если ты, как полный дурак, засмеешься, то они свет включают, и на ихние лица тебе лучше не смотреть. И упреки их просто выслушать - считай, легко отделался. Деньги у них часто бывают, а чувства меры никакого, и к полуночи вся пьяная орда только в кураж входит, включая тут же рожденных и только что зачатых. Здесь, правда, они о политике больше орут, но при этом пляшут, а кто устал, того силой пляшут, а если орать не может, то хрюкать должен, иначе у них считается не мужик, и они пальцами показывают. И когда под утро все ежи кучей на полу храпят, а один в углу еще топчется и покрикивает - упаси тебя Господь ему замечание сделать. Враз все проснутся и снова начнут. Hадо обязательно дождаться, когда последний еж фуражку на пол скинет, крикнет: "Баста, карапузики!" и сам свалится. Только тогда их можно сметать веником в совок и выносить на улицу. В общем, много хлопот с этими ежами. Поэтому являться к ним с водкой - я не советую))
 
Вопрос:
До меня дошла очень странная информация от прабабушки что если заниматься минетом, а именно целовать влагалище девушке, то дети будут рождаться немыми. Слышал ли кто-нибудь об этом?
Ответ:
Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах девушек называются по-другому, хотя прабабушке, несомненно, виднее. А если во время целования громко чмокать, то плод в матке может еще и оглохнуть — звук в жидкости проводится на порядок лучше, чем в воздухе.

Вопрос:
Правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять партнеров — тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?
Ответ:
Нет, это миф, широко распространенный среди яйцеклеток. Вообще-то, сперматозоидам абсолютно фиолетово — узнают их или нет, они просто идут и делают свое дело.

Вопрос:
Он онанизма стало падать зрение. Как это исправить? Онанизмом перестал заниматься. Помогите пожалуйста.
Ответ:
Скорее всего, зрение упало не от онанизма, а от постоянного просмотра порнографических сайтов в Интернете. В качестве радикального средства решения проблемы можно попросить электрическую компанию устроить конец света в отдельно взятой квартире.

Вопрос:
Замучила эрекция по ночам только во время сна, приходится вставать через каждые полчаса и обливать его холодной водой.
Ответ:
Надо взять себя в руки и овладеть собою. Пару раз. Спать будете как убитый. А «его» лучше поберечь, а то может простыть и начать чихать по ночам, тогда вы точно не уснете.

Вопрос:
Во время полового акта эрекция нормальная. После того как «кончу» член «падает» и «поднять» его можно только через 30 минут. Скажите, пожалуйста, это какая-то болезнь, и как это лечится?
Ответ:
Болезнь известна под названием «падучий». Это не лечится, это врожденная конституциональная особенность.

Вопрос:
Правда ли, что за день до сдачи анализов на половые инфекции нужно выпить бокал пива, стопку водки, съесть ложку меда, соленый огурец и что-то еще — уже не помню. Подруги говорят, что без этого анализы могут ничего не показать.
Ответ:
Конечно, ведь анализы такие стеснительные. А если, например, нашу редакцию накормить и напоить в указанной последовательности, то мы еще спеть и сплясать можем.

Вопрос:
Существует ли центр реабилитации гомосексуализма?
Ответ:
Существует, в настоящее время — это отечественная эстрада.


источник - kpnemo.ru
 
Вот нашла Азбуку хорошего тона.

Чтобы не опростоволоситься, не попасть впросак и не закомплексовать на тот
случай, если Вы вдруг окажетесь в компании людей из “высшего общеcтва”, Вам
следует вести себя следующим образом и знать следующие вещи :
1. Рильке и Лорка - поэты.
2. Кафка и Кендке - прозаики.
3. Макс Фриш все еще жив, а лучшая его книига “Назову себя Гантенбайн”.
4. Слово “кофе”- мужского рода, в слове “Пикассо” ударение на второй слог ,
а в слове “Бальмонт” - на первом.
5. Достоевский, Тарковский и Кобо Абэ - амбивалентны и полифоничны .
Значение этих слов следует посмотреть в БСЭ. Там же можно посмотреть
значения слов: инфантилизм, катарсис, лесбиянка, летальный, летаргический,
мазохизм, медитация, паранойя, сионизм, сублимация, трансцендентализм.
6. Андрей Платонов работал одно время дворником.
7. Заратустра, который “так говорил”, - это иранский пророк, который давно
умер и никогда не был мусульманином.
8. Китайская поэзия намного тоньше и глубже японской.
9. Проявляя восторг, следует говорить “Сю-у-у-р” (это от иностранного слова
“сюрреалистический”, что означает “очень хороший").
10. Сахар в чай не ложут, а кладут.
Например:
- Кладите, пожалуйста, сахар.
Ответ:
- Спасибо, я уже наклал.
11. Телепатия и телекинез на самом деле существуют.
12. Летающую тарелку Вы видели прошлым летом в 2 часа ночи на улице 8 Марта.
Вместе с Вами её видели ещё 6 человек, в том числе Ваш дядя по маме, который
нёс со стройки украденную им дверь.
13. Сальвадор Дали - это сю-у-у-р.
14. Винсент Ван Гог отрезал себе ухо, жена у него была проститутка, он был
нервнобольной и застрелился.
15. Алла Пугачева и Аркадий Райкин - точно миллионеры. Им всё можно.
16. Высоцкому нужно поставить памятник.
17. Фрейд - это психиатр, который учил, что секс - это всему голова.
18. Артур Шопенгауэр был женоненавистником и философом, который учил, что
воля всему голова.
19. Фрейда зовут Зигмунд.
20. Гегелю приходили в голову абсолютные идеи, когда он стоял в луже на
одной ноге.
21. Иммануил Кант жил в Калининграде, но очень давно, когда Калиниграда ещё
не было. До 70 лет он был девственником, и ЭТО случилось только в 70 лет. Он
сделал это ради науки. Категорический императив - это его.
22. Чюрленис болел шизофренией. Он синтезировал музыку и живопись .
23. Иисус Христос был на самом деле.
24. Данте- это итальянец. Он написал “Божественную комедию”. Дантес - это
француз, который стрелял в Пушкина.
25. Пушкин в Михайловском одной рукой писал шедевры Анне Керн, а другой
занимался любовью с крепостной девушкой, которая родила ему не то сына, не
то дочь.
26. Лермонтов был женоненавистник.
27. Натали Сарот была француженка и русская одновременно.
28. Выучив наизусть какое-нибудь стихотворение Мандельштама, прочтите его в
удобный момент с выражением, глядя вверх под углом 45 градусов.
29. Элтон Джон очень любит бриллианты.
30. Ударение в слове “Катарсис” падает на первый слог.
31. На досуге набейте рот морскими камушками и, как это делал древний грек
Демосфен, тренируйте дикцию, повторяя много раз : “Эк-зи-стен-ци-а-ли-зм”.
32. Вы очень любите джаз. Потому что там синкопа.
33. Бах - великий композитор, но к сожалению его очень любят дилетанты. Бах
и орган - совсем не одно и то же.
34. Все дело в нюансах !
35. Герман Гессе написал “Игру в бисер”, Гесс - нацисткий преступник, сидит
в тюрьме в Великобритании. Согласно Юлиану Семенову был рукоблудом.
36. Роман “Альтист Данилов” - это “Булгаков для бедных”, но забавно.
37. Энн Ветемаа - эстонский писатель-интеллектуал.Тоже забавно.
38. Индийские йоги могут умирать на время. Они среди нас, но мы их знаем
только в лицо.
39.Чингиз Айтматов - матерый человечище. Данелия - кинорежиссер. “Осенний
марафон” - это его.
40. Более всего избегайте в своей речи таких слов как "пистон", “ништяк”,
“балдею”, “тащусь”, “не фонтан”. Говорить надо изящно. Например: “я без ума
от...”, “прелестненько”, "забавно", “стоит”, “ничтоже сумнящеся”, “однако”,
"мне это импонирует".
41. Психоделический рок мы впервые встречаем уже у Битлзов.
42. Аббы - все миллионеры. Им все можно.
43. Художник Тулуз-Лотрек был карлик, Бетховен - глухой, а лорд Байрон -
хромой.
44. Кандинский - отец абстракционизма. Кандинский - это надо видеть.
45. Казимир Малевич написал картину “Черный квадрат”еще до революции.
Малевич - один из отцов абстракционизма. Это надо видеть.
46. Хлебников - “поэт для поэтов”. Он синтезировал музыку и поэзию, он почти
никогда не умывался. Был пророком. Его боялся даже Маяковский.
47. Омар Хайям писал рубайи. Шекспир - сонеты. Басё - хокку. Исикава
Такубоку - танки.
48. Нирвану придумал Будда, который жил на самом деле. Нирвана - это то же,
что и сю-у-у-р.
49. Вы читали в газете, что в Латинской Америке у себя на вилле все еще
живут Гитлер и Ева Браун.
50. Классической и популярной музыки нет - есть только хорошая и плохая
музыка. Вы любите как Рахманинова, так и “Пинк Флойд”. Вам также импонирует
Стравинский и Ви-валь-ди.
51. “Машина времени” - уже не та. “Литературная газета” - уже не та. Никита
Михалков уже не тот.
52. Истина внутри нас, вас и их.
53. Курить следует “Космос”, “Стюардессу”, “Интер”. Курить “Беломор" - это
сю-у-у-р!
54. Антониони лучше Феллини, а Курасава лучше Антониони. Японцы вообще себе
на уме.
55. Газеты все врут. В кино нечего смотреть, телевизор надоел.
56. Без умных и эрудированных людей скучно было бы жить. Интеллигенты -
всему голова.
57. Все мы немножко гуманоиды, каждый из нас помаленьку гений, всякий
чуть-чуть сумасшедший.
58. Гомосексулисты - такие же люди, как и мы, только больные.
59. При помощи йоговских упражнений можно перейти в астральный мир и летать
на другие планеты.
60. Зомби - это когда мертвые ходят. Почти тоже самое, что и нирвана.
61. Свет идет с востока. Икебанэ - букет цветов, сакэ-рисовая водка. А Мао
любил говорить: “Чтобы плавать, надо плавать”.
62. Вилку надо держать в левой руке, а нож в правой. Вино надо наливать
сначала себе, а потом другим. Блюдо с салатом передается к тарелке, а не
наоборот.
63. Слово “маразм” пишется с одной “р”, в отличие от слова “сюрреализм”.
Слово “маразм” уже не модно, вместо него надо говорить: “Это меня не
устраивает”.
64. Айрис Мердок - представительница экзистенциализма.
65. Каратэ - это тот же дзен, дзен - та же йога, йога - это нирвана.
Нирвана - это сю-у-у-р.
66. Олимпийский мишка дебилен.
67. Акутагава Рюноске, Кэндзабуро Оэ, Кобо Абэ - три кита, на которых стоит
современная японская литература.
68. Китайцы спят с открытыми глазами, остров Пасхи построили пришельцы, в
Тибете есть люди, которым исполнилось по 500-600 лет.
 
Я НЕ МОГУ!!!!!........ я уже умираю просто......
Вообще-то, сперматозоидам абсолютно фиолетово — узнают их или нет, они просто идут и делают свое дело.
ой, мама!.....
Я все это выучу и буду спрашивать в особенно неподходящие моменты!
 
Читать вслух и с выражением.

Пушкин

17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский

2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин

14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые :

2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100
02 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные :

511 16
5 20 337
712 19
2000047
 
Назад
Сверху