Народ, помогите опознать фильм, (песню, исполнителя, текст и т.п.)!

  • Автор темы Автор темы Оля Е
:
точно оно, как название увидел, вспомнил, что в русском варианте он назывался Американские бродяги
большое спасибо


вообще-то это уже здесь было, но все равно скажу: Josh Groban & Lara Fabian - The Dream Within
 
А как называется известная песня, где женщина поёт: o life; ....; o life ?
 
скорее всего это Des'Ree - Life с альбома Supernatural 1998
текст песни (http://www.anysonglyrics.com/lyrics/d/desree/life.htm) директ линк (http://www.mp3dimension.com/dl/10352/life.zip) (переименовать из .zip в .mp3)
нашел поиском по словам "Life, oh life, oh life"
 
Недавно услышал по радио в Питере (вроде Европа-Плюс) песенку в припеве которой повторяется нечто вроде Commencera, с ударением на вторую е. Никто не поможет опознать?
 
Что за песняк в рекламе телефона VK Mobile? Там еще девчонка в рекламе довольно симпотявая
 
Вообщем есть какая то комедия, и в английском названии фильма есть слово похожее на "фрикки" или что-то в это роде ? может кто-то знает о чем речь , что за фильм ?
 
2Alexxx®.
Народ, помогите опознать: песня англоязычная, исполняется мужик(ом/ами), голос молодой, приблизительные слова: You know I can take it so my heart is breaking ... call destiny, you know I can feel it .... baby, can't you see that I need you? С расстановкой так поется, как будто по слогам. Помогите плиз

оно?
http://helenb.narod.ru/music/five3.htm
 
Что можете посоветовать по типу трека Juno Reactor/Don Davis - Tetsujin (Matrix:Revolutions OST)?
А то очень забойная весчь.
Информация для КПИ: в понедельник появится. Ищите на 10.14.17.5
 
Вопрос тем, кто посмотрел фильм "Эквилибриум"... нужна помощь...

Добрые люди, подскажите пожалуйста, что за стихи читает клерик в фильме "Эквилибриум" когда его убивают? (практически в начале фильма)
Там он читает книгу-вещ.док. которую оставил себе, после рейда. Понравились вот стихи... найти не могу...
Заранее спасибо всем кто уделил внимание
 
Если мне склероз не изменяет -
ЙИТС (Йетс, Ейтс) (Yeats) Уильям Батлер (1865 - 1939), ирландский поэт и драматург.
 
2

Огромное спасибо!!! Знать бы ещё что за стих...
Но все равно... ОГРОМНОЕ спасибо...
 
Уважаемые флеймеры, помогите опознать фильм. Как называется.

Фильм о бальных/спортивных танцах. Точнее о появлении в программе бальных танцев латины (по фильму - танца пассадобль)
В фильме парень (ученик классической школы танца) встречает девушку из испанской семьи, учится танцевать с ней пассадобль. Семья не шибко благосклонна, но потом помогает парню понять принцип танца и научиться его танцевать. В конце фильма на показательных выступлениях парень при поддержке семьи девушки меняют музыку и танцуют пассадобль. Публика очарована. Первое место. Happy end.

Фильм австралийский. Strictly ballroom. (вроде- так пишется. дома посмотреть надо)Да- именно так и называется. Фильм 1992 года. Приятная музыка ( мы с женой сами когда-то бальными танцами занимались, правда- в разное время и в разных местах)
 
Назад
Сверху