Наша милиция тоже плоть от плоти наша с вами

  • Автор темы Автор темы Корицa
РИА Новости, Обновлено: 29.10.2009
Милиционер, застреливший подростка, мог быть прав, считает психиатр

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Милиционер, который расстрелял подростка в Туве, был прав, если у юноши в руках действительно был предмет, похожий на пистолет, заявил в четверг психиатр-криминалист Михаил Виноградов.
 
а я чё то не понял: какой хрен удалил посты о майоре евсюкове?кто на форуме оправдывает действия этого кровавого оборотня?
 
Кстати, слышала в одной передаче, что грозились все-все видео и факты выложить о нем в интернете (реальные), чтобы никто не смог его отмазать
 
а я чё то не понял: какой хрен удалил посты о майоре евсюкове?кто на форуме оправдывает действия этого кровавого оборотня?

Милиционер расстреливает людей - http://www.youtube.com/watch?v=apdU2hcM6-Y

Балтика, давно говорят о том, что милицию пора реформировать, и одновременно с реформой системы юстиции и прокуратуры, ну когда же, когда, наступит тот самый день? Кто знает? Ведь до сих пор гражданское общество слаборазвито в РФ.

--------------
Если только Domini Anna, создаст "контр-общество" или комитет/ы, либо создать какой -нить другой орган, Вы как согласны?
Будут рождаться гражданские инициативы, ))
 
Поддерживаю полностью
Дай бог, чтоб таких милиционеров было большинство, если не сейчас. то в будущем

Согласна. но...

Сегодня в прессе появились сообщения что майор Дымовский, видео-обращение которого вызвало такой всплеск эмоций у российской общественности, приехал в Москву.

http://news.ru.msn.com/local/article.aspx?cp-documentid=150786425
 
Назад
Сверху