не могу избавиться от молочницы(

Активность
6
не могу избавиться от молочницы(
лечусь уже третий срок сначала врач выписал мазь пимафукорт и флуканазол, но за 10 дней ни чего не изменилось и мне выписали мазь тридерм, но он тоже не помог, сейчас пользуюсь мазью кондидерм и пью флюкостат но что то изменений я не вижу. помогите пожалуйста как мне уже избавиться от этой неприятности
 
прежде всего необходимо уточнить-есть у вас патогенный мицелий или нет(соскоб). после курса лечения положено выполнить контроль.
 
В настоящее время часто встречаются формы кандидоза (молочницы) которые вызваны другими видами кандид,которые не чувствительны к обычному лечению кандидоза (молочницы).Называется он кандидоз нональбиканс (см.подробнее).Нужно определить имеется он или нет.Для этого используется бак.посев или ПЦР.
 
Назад
Сверху