Я не могу ему признаться. А такие фильмы я не смотрю, да и нет их у меня.
ну и зря
Даже не знаю почему так. Когда не надо, он меня сильно возбуждает, а когда надо... я превращаюсь во фригидную. Когда просто валяемся, целуемся, я чувствую, что вот-вот кончу. Когда мы наедине, когда я заранее знаю, что сейчас будет секс, у меня не бывает оргазма...
да это нормальное дело!!! не зацикливайтесь, иначе разовьется!!!
женщине часто нужна спокойная обстановка, ощущение, что все идет естественно, а не по договоренности или от редкой возможности.
есть, конечно счастливые женщины, которым безразлично где и как это делать. но натуры тонкие и романтичные нуждаются в определенной атмосфере, более комфортных условиях.
понимаю, что Вам не хочется говорить об этом со своим МЧ, но попробуйте представить, чтобы Вы ему сказали, если б были уверенны, что он все поймет, как надо. постарайтесь подобрать точные слова и ограничте размер текста.
возможно, со временем Вам покажеться, что такой разговор имеет право на то, чтоб состояться. можно попросить, чтоб МЧ был нежнее. или рассказать о своей эротической фантазии (более или менее безобидной ) - возбуждает.
сексуальная жизнь пары на то и сексуальная жизнь пары, чтоб строить ее вместе, чтоб получать больше удовольствия.
но продумать мысленно разговор с партнером - это не для того, чтоб непременно с ним поговорить позже. это нужно для того, чтоб проанализировать себя. хороший прием. попробуйте. проблема может сгладиться.
еще мне кажется, что нет нечего плохого в том, чтоб доставить просто удовольствие партнеру. но здесь увлекаться нельзя, можно забыть вообще, что такое оргазм.
извините - увлеклась