Неужели?

  • Автор темы Автор темы Dan
Социологических опросов я никогда не проводила, не довелось .

А говорю я о людях, которых хорошо знаю лично.

Телепатии нет, это жалко, мне пригодилось бы.

И я не люблю никого ни в чём убеждать, я же говорю, кого куда тянет ( это я опять передергиваю ).

Каждый имеет право как налево, так и на право.
 
Каждый имеет право, во как

Вообщем до истины все равно без телепатии не докапаться
 
Ну что значит все? Есть где то слабинка, кого то что то не устраивает вот и получаются разные истории....А если все нормально, гармонично, то и все замечательно....А может человек сам по себе такой, что ему на стороне шубутнуть надо и не через два года, а раньше....Не пойму чего все надо подводить под определенные рамки?
 
стороне шубутнуть надо

Супер!!!

Лишь бы потом по мордам не нашубутали .

И домой могут " шубутного" не пустить, а так конечно....
 
Я с Вашей знакомой тоже абсолютно не согласна. Люди все разные. И действительно, кому-то и месяца хватит, а кто-то всю жизнь (или вроде того) супругу верен остается. Меня пока не тянет, хотя за 2 года уже перевалило. Зачем мне на сторону, если дома все замечательно? Бред.

Но знаю и таких, что жить без этого не могут. И налево и направо.
 
Ага, если мозги включить, то может все пройти тихо и спокойно, а если естественно давать поводы то и проблем можно обрести....Хотя для кого проблемы, а для кого и просто жизненная ситуация
 
если мозги включить,

В этом всё и дело! Не все могут....тем более в некоторые моменты.
 
Ну это уже детали А в основном то согласись, что все люди разные и всех под одну гребенку нельзя подводить
 
Назад
Сверху