Не дай бог каждому готовить на кухне, где нет воды, кагнализация забита, плита или не работает, или своя из комнаты, света нет и мусорное ведро держать нельзя. Рекомедую дома попробовать!
А тишина поистине гробовая, только изредка пьянки, куда даже Котова соваться боится... Хорошо живем ребята.
Хотелось бы, чтобы студенты, следящие за тишиной ВИДЕЛИ не только детей, которые спокойено общаются вечером и могут создавать фоновый шум, но и неработающие краны, унитазы, канализацию и перегоревшие лампочки. Пока за этим следят только сами студенты, но они не слесари и сантехники, а уж тем более не электрики. А также неплохо бы знать КТО ОНИ ЭТИ СТАРОСТЫ и за что отвечают по отдельности? Важно выработать взаимодействие с милицией на крайние случаи.
А с измайлой предлагаю не сравнивать. Есть места и похуже. Давайте на лучших равняться, если не хотим идти назад!
Вообще тема странная получается. Вместо того, чтобы работать, своим делом заниматься, мы ругаемся на то что имеем. Да не будет лучше, если так себя вести. Надо всем объединиться, чтобы решать проблемы у нас внутри Академии.