он младше

  • Автор темы Автор темы Welcome
[quote="Adnaперечитайте себя, ИСТЕРИК полный... все хоронили.. неужели Вы своих детей похоронили???


просто удивительно как может 35-летний мужик херить всех и вся... пох... да мне на Вас также фиолетово, существуйте, а еще лучше - веревку, мыльце и табуреточку... раз ничего не надо... или все-таки надо что-то раз Вы за этот мир цепляетесь, вон даже в глобальной сети что-то потеряли... а может нашли????




------------


Чего ж вы так нервничаете, позитивная наша?


Вам же противно - читать?


Ан - до последней буковки - перечитываете... трафика не жалеете


А какое вам дело - что мне надо? И что нашел?


Счас - упал-отжался - перед вами обьясняться


Шли бы вы дальше... на лаврах почивать


Хотя вас даж на семейных - невзлюбили... чего ж удивляться... а вы - по типажу - вроде, их кадр


Ути, заботливые какие мыльце, веревочку... ну, купите - возьму


Пригодицца Для вас поберегу... а то вдруг - счастье кончится...


Это бывает... посмотрим - что споете


А уж я вам веревочку - в сохранности... по первому зову... [/quote]





а чтой-то Вы так в лице переменившись??? съели чего-нить несвежего наверное))))


вот Ваше истинное лицо - неудачника и склочника, какой еще мужчина опустится до перетряхивания грязного белья, а???


и петь я не умею, голоса нет, вот что вижу, то и говорю, а вижу неврастеника и ипохондрика, к гадалке не ходи...


за меня не беспокойтесь... кончится одно счастье - начнется другое... Вам все равно этого не понять!
 
Девчонки, кому нужна моральная поддержка: 38382005@mail.ru




Ебарьком поделишься?




-----------


Не... думаю, спамом загрузит - и курсы всякие на бабло-разводящие - в виде сцылок насует :lol:







Супер! Прорвало тебя! А теперь я тебя "горе луковое"сосканирую.


Первое - чем читало? Черным по ребристому повторяю, не поделюсь, я же его выгнала! И "С-Ц-ЫЛОК" тебе не будет. Был бы трипперок, поделилась бы. Извините, все порядочные люди, кто читает. Я этого хорька специально злю.


Далее, у меня с ним отношения неплохие, я ему покажу пончика, которого ты разместил. Посмеемся вместе над "членом" форума.


Я его выгнала со словами: нашарахаешся, кобель ты блудливый, и немедленно домой. На кухню к миске и на место. А юную твою обиженую любовь присылай ко мне на успокоение, мне не впервой соперниц успокаивать и кров им давать. Кстати, ты знаешь, что иногда люди в кулаки тетрациклин закачивают, чтобы уж мочкануть умника типа такого вот "Ботана", как ты? Мы очень мило смотрелись вместе: я-директор солидной компании, красный портфель с ноутбуком, вся на понтах. Это иногда очень радует, что "красный" и "на понтах" и рядом мой бойфренд с 3-мя шрамами на каждый квадратный сантиметр тела. Он каждую нашу ссору уходил подраться. Такие вот "высокие" отношения. Правда у меня тоже шрамов штук 20-ть, после аварии, когда один "ВОДИТЕЛЬ" (заметьте, не "блонди") через 2 сплошные подставился под наш байк (4 котла, 1.1 литра для 99 года это было неплохо, если тебе это что-то говорит, детка). В день похорон мужа я как раз вышла из комы, на 9-ый день. Наверное, с тех пор у меня страсть к парням со шрамами и "без тормозов". Кто же виноват, что к 30-ти годам 99% мужского населения экстремалы только на формуле (или на форуме, не сочти за намек). Держу пари, что самый тяжелый твой "вес" - это "мышка". И ЧТО НАМ-ЖЕНЩИНАМ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ, ХИЛЯКИ ВИРТУАЛЬНЫЕ, ШЛЯЕТЕСЬ ПО СЕТИ, И ОБИЖАЕТЕ БАБУШЕК? А РАНЬШЕ ЭТО ДЕЛАЛИ НА УЛИЦАХ.


Ты типа не только пишешь с ошибками, но и считаешь хреновасто. Ты вычти из моих почтенных 38-ми, лишние 12. Сколько будет? Умница, садись "5". А теперь сползай к зеркалу и посмотри на себя.


Посмотрело? А теперь, я тебя буду успокаивать. Ты должно понять, что злобные высказывания на форуме дают тебе необходимую разрядку. Это очень хорошо, потому что иначе, лет через 5-10 из тебя, возможно, получился бы маньяк. Нет, я уважительно скажу, твоя злость заслуживает и жалости и уважения - "МАНИАК". А написало ты так в мой адрес, потому что особенно разозлило предложение о помощи. Из мировой практики: всех психов именно это приводит в ярость.


Момент, музычку включу, и допишу... я развеселилась прямо от тебя.


Далее, я в прошлом сообщении специально "подставилась". Это значит что по природе своей человек - существо справедливое и чтобы вычленить таких как ты используется следующая техника: надо рассказать о себе что нибудь очень жалостное, чтобы можно было легко посочувствовать или обидеть. А на следующий день Вас можно спокойно собирать в лукошко. Ты на самом деле жалости достойно, и грех мне с моим, известным на всю Москву ехидством обижать такого.


Кто не понял, объясняю - некто вслух, в отчаянии жалуется на свою беду, говорит о боли и т.д. и т.п. - и другое некто, бесспорно считающее себя чем-то достойным либо уважения, либо страха, либо какого-то другого ЧУВСТВА, более объемного, чем "грусть от хронического простатита", так вот оно с наслаждением, сознанием собственной причастности к миру великих БЕЗЖАЛОСТНО ОБИЖАЕТ СТАРУЮ ТЕТКУ, КОТОРУЮ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ!!! Думал, как я крут!!!


Ну что - крутись пацан!!! Жду от тебя теперь такого лая, и не только от тебя, защитники найдутся. Но только те, кто нечаянно увидел себя или кто раздражен моей самоуверенностью. А что в ней плохого, что Вас так задело? Лучше задумайтесь и ... сЦЫЛКА... есть семинары и тренинги.


И снова к тебе...


Перед тем, как меня облаивать, к миске не забудь сбегать.


Последняя сЦылка: Фрейд - это звучит гордо, у него есть глава, о том, как перестать обижать тетенек на сайтах для тех, кому плохо. Это глава о сигарном сексе.


Основные комплексы закладываются в детстве, юности и все замешаны на сексуальных проблемах. Поэтому "заграница" привыкла скрывать свои проблемы. Чтобы не позориться.


Ну ты то уже здесь с нами, уже опростоволосился, так что ничего не скрывая, с утра беги в библиотеку за Фрейдом, и в супермаркет, за сигарами.Увидишь полегчает.


СЛЫШ, ДЕВКОПАРЕНЬ, Я ПЕРЕЧИТАЛА ЧТО НАПИСАЛА. ЧЕСТНО, БОЮСЬ ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ ТЕПЕРЬ.


Ты только от злобы не умирай, пиши что хочешь, только держись. У маниаков сердечные проблемы(ну ты знаешь).


Все, пока. Теперь понимаешь, почему мой как ты выразися "ебарек или йебарек" блин не помню до сих пор мнется где-то в файлах "Мое сетевое окружение". Пари держу, молодняк тебя так не поимел бы.


Коньячок завсегда лучше молодого вина.


Остальные мужчины! Пожалуйста не обижайтесь! Я с удовольствием поучила не при всех, но мы же в чате. Я и так сдерживалась, чтобы Вас не обидеть.


У меня играет "Дискотека Авария", песня "Пей пиво!"


НЕ могу сдержаться: МУЖИКИ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, МЫ ВАС НЯНЧИЛИ, НЯНЧИМ И БУДЕМ НЯНЧИТЬ! ВСЕГДА! А КОГДА МЫ ВЫЙДЕМ НА ПЕНСИЮ, СОСТАРЯТСЯ НАШИ ДОЧЕРИ, ТАК ЧТО БЕЗ МАМОК НЕ ОСТАНЕТЕСЬ, ДА И БЕЗ МИШЕНЕЙ ТОЖЕ!


Пей пиво!!!


Очень эмоциональная песня.


Жду - гав.
 
Пей пиво!!!


Очень эмоциональная песня.


Жду - гав.




Тяв... Тяв-тяв.... Эт, че происходит? Я из старых постов не понял... Тип один из чуваков те знаком! А ты хто такая?... И ваще че за нах с тренингами?!...
 
.....


Ведь когда я устроюсь на новое место и снова буду много зарабатывать, а моему другу поднадоест кормиться самому и кормить свою, поднадоевшую подружку молодым гонором, что он будет делать??? Правильно... искать где глубже и теплее... Скучно, что я все заранее могу просчитать, даже не интересно писать.


Девчонки, кому нужна моральная поддержка: 38382005@mail.ru




Вощем, от части - правда, от части - нет... Точнее 100% правда, но ток твоя...
 
Звучит гордо, но смешно :) Имя чудовищу банальнейшее - депрессия. Проходили, переживали. Но чего я никогда не делала, не шлялась по скоплению народа и не дарила свой негатив людям. Я обычно забиваюсь в нору и зализываю раны одна (хотя психологи пишут, что это не правильно :) )







вы не правы... :roll:




----------


Ну, Лисиц :lol: Видать, девушка тока что книжек прочла - с умными словами - "позитивное мышление... депрессивные состояния"(С) :lol:


И лепит их - к месту и без :lol:


Из чего видно - что такое ДЕПРЕССИЯ - она понятия не имеет...


А уж посттравматический синдром(С) и прочую хрень - наверное, даже в книжках еще не вычитала - а то бы приплела уже :lol: :wink:







Ну я же говорила - МАНИАК( см ниже). Знает, что такое депрессия с большой буквы. Смотри ниже, про Фрейда с сигарами.


Позорище Вам, женщины, что Вы с такими общаетесь. Мне двух раз хватило. Девоньки мои! Король-то голый! Они же больные!


Грех с ними ругаться. Жалею, что связалась. Ниже один перец "усирается", что ему женщины ничего не давали, только брали.


На прощание скажу, я этот чат покидаю: НАСКОЛЬКО ЖЕ У НЕКОТОРЫХ ХЕРОВО С ПАРТНЕРАМИ, ЧТО ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОМОЩЬЮ ТАКИХ ОРЛОФФ, СМИРНОФФ, ЖАДНОФФ.


СКИНЬТЕ СООБЩЕНИЕ НА МОЙ ЯЩИК, Я ЕГО ПРИДЕРЖУ ДЛЯ ВАС ПАРУ ДНЕЙ. Я ВАМ ВЕРНУ БАБУЛЕНЦИИ, КОТОРЫМИ ВЫ ОДАРИВАЛИ ВАШИХ БЕДНЯГ. Я, СЛАВА БОГУ, НЕ БЕДНАЯ И ЧТО-ТО ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ТОТ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ОРЕТ - МЕНЬШЕ ВСЕХ ДАЕТ. ДУМАЮ ЧТО ПОТЯНУ ВСЕ НАЛИКОМ.


Кстати еще вопрос, брать у мужчин нельзя, это верно. Это как ребенка на улице обобрать. Им самим еле-еле...на сигары...


Но почему столько эмоций, когда мужчинам деньги дают?


Кстати, девочки, заметили, что бабы дают молча, без вони, а главное больше? Я когда своего выставила погулять машину забрала. Сказала, потрясись со своей в троллейбусе. Девичья любовь стоит дорого не только для Ипполита Матвеевича...





Ладно, я прощаюсь с Вами. Напоминаю по эл. ящик, про заявку на деньги. Присылайте реквизиты, или адрес для курьера. И после этого перестаньте визжать на всю Паутину: ограбили, в душу наплевали, денег взяли, много...3 рубля - валютой. Звери а не бабы.


Чао. женщины! Чао, лишенцы! Мечта диссертанта.
 
Пей пиво!!!


Очень эмоциональная песня.


Жду - гав.




Тяв... Тяв-тяв.... Эт, че происходит? Я из старых постов не понял... Тип один из чуваков те знаком! А ты хто такая?... И ваще че за нах с тренингами?!...







Извини, парень сорвалась.


Самое обидное, что прочитав текст одного урода начинаешь злиться и крыть весь славный мужской род. Из-за какого-то коз... кто из копытца напился стольких ребят обидела. Блин! Я в запале меры не знаю. Теперь придется всех остальных умасливать.


Я как поэты и писатели мира утверждаю, то ради мужчин можно и нужно и сайты, и форумы и чаты...


И Вам их посвящать!!!


Простили?


Я когда пару лет работала учителем, очень любила двоечников. За то что у них все эмоции на виду. И это эмоции - самое плохое что в них было. А остальное все очень хорошее, прямо как у Буратино. Я любя.
 
.....


Ведь когда я устроюсь на новое место и снова буду много зарабатывать, а моему другу поднадоест кормиться самому и кормить свою, поднадоевшую подружку молодым гонором, что он будет делать??? Правильно... искать где глубже и теплее... Скучно, что я все заранее могу просчитать, даже не интересно писать.


Девчонки, кому нужна моральная поддержка: 38382005@mail.ru




Вощем, от части - правда, от части - нет... Точнее 100% правда, но ток твоя...




Я те как бывшая училка говорю: не "ток" а "тока", ты че, двоечник-е?


Я попользуюсь твоим окошком ладно? Только не говори потом, что мы бабы опять только берем. (А как иногда берем!)


Я хочу женщинам и мужчинам рассказать о своем примере: когда моя дочка нарыла в его мобильнике вражеские СМС, которые он не успел стереть я в начале м-м... как бы это покорректнее... а, огорчилась.


Но на следующий день вспомнила свои мысли о мужском поле, за истекший период, свои взгляды на противоположный пол(нормальная реакция зорового человека). Свои планы взгульнуть для укрепления отношений. И моя боль от обиды осталась, но существует отдельно от парня, который делал то что делает каждый мужчина с хорошим зрением, плотно поевший и позитивно настроенный к биологическим процессам, восстанавливающим гормональный баланс в организме.


Одиноко только и лампочки вкрутить некому. Я пока детей успокаиваю, чтобы паренька моего потом приняли без эксцессов. А то сын после того как узнал о его измене втихую из своего личного альбома вынул его фотку, которая хранилась радом с фотками его отца и погибшего отчима. Типа осудил, а ведь вырастет и начнут скакать гормоны, что в колокол будет звонить?





Хотите прикол, те кто не боится мата?


В те дни когда я узнала, что мой парень завел себе "мымру" на стороне, до меня дошла информация, что у меня дома состоялось обсуждение на высшем уровне "Андрей обидел маму! Мама болеет!"


Моя воспитанная (при мне) дочь заявила "Андрей - типичный пидор!"


А оскорбленный за мать сын высказался более индеферрентно, все таки друг предал, не чужой дядя.


"Нет, Андрей не пидор, ты не права! Но, поступил по пидорски!"


И смех, и грех, что читать им лекцию о мате?
 
Ольга Жестовская, вы тока не обижайтесь, но из того что вы тут выдали по существу я ни хера не понял, а чисто эмоциально - хочется блевануть, хотя вчера не пил.
 
Я те как бывшая училка говорю: не "ток" а "тока", ты че, двоечник-е?


Я попользуюсь твоим окошком ладно? Только не говори потом, что мы бабы опять только берем. (А как иногда берем!)


Я хочу женщинам и мужчинам рассказать о своем примере: когда моя дочка нарыла в его мобильнике вражеские СМС, которые он не успел стереть я в начале м-м... как бы это покорректнее... а, огорчилась.


И т.п.




Ну ты эта... русскому язуку нас не учи... Хотя понимаю - профессиональное...


Вообще я по жизни за то, чтоб бабы наши не тока брали, но и давали! Я думаю тут меня все мужики поддержат!...


А вот по поводу твоего примера я мало что понял, но понял следущее:


1. Те твой муж изменил, сцука, что больно ударило не ток по твоему сердцу, но и по сердцу детей твоих (и видимо, не его...)


2. По жизни энтот педераст был нахлебником и жил за твой счет!


3. И ваще он тварь неблагодарная, и гореть ему в аду (точнее ездить на тролейбусе ), так как ты забрала у этого падонка все более менее ценное...





Верно?





Ну, история, каких сотни! Для нас не открытие... Напиши коротко, что ты хочешь в нас изменить своими постами? Что мы должны понять? Только коротко...
 
Я те как бывшая училка говорю: не "ток" а "тока", ты че, двоечник-е?


Я попользуюсь твоим окошком ладно? Только не говори потом, что мы бабы опять только берем. Я хочу женщинам и мужчинам рассказать о своем примере: когда моя дочка нарыла в его мобильнике вражеские СМС, которые он не успел стереть я в начале м-м... как бы это покорректнее... а, огорчилась.


И т.п.




Ну ты эта... русскому язуку нас не учи... Хотя понимаю - профессиональное...


Вообще я по жизни за то, чтоб бабы наши не тока брали, но и давали! Я думаю тут меня все мужики поддержат!...


А вот по поводу твоего примера я мало что понял, но понял следущее:


1. Те твой муж изменил, сцука, что больно ударило не ток по твоему сердцу, но и по сердцу детей твоих (и видимо, не его...)


2. По жизни энтот педераст был нахлебником и жил за твой счет!


3. И ваще он тварь неблагодарная, и гореть ему в аду (точнее ездить на тролейбусе ), так как ты забрала у этого падонка все более менее ценное...





Верно?





Ну, история, каких сотни! Для нас не открытие... Напиши коротко, что ты хочешь в нас изменить своими постами? Что мы должны понять? Только коротко...










ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ! скопирую для тебя, с твоего окна.


""Я попользуюсь твоим окошком ладно? Только не говори потом, что мы бабы опять только берем""


Я ничего менять не хочу в мужчинах. Мои тексты дя женщин. Один раз обратилась к "некто" т.к. он хамил женщине, грубо и грязно.





Теперь по твоему тексту: поправка твоих ошибок - шутка, ты же рассчитываешь, что твои шутки понимают?


Далее, и Вы и Ваши "бабы" даете друг другу поровну. Просто не замечаете, т.к. даваемое не ценно тому, кто дает. (Просто поверь, ладно?)


След твоя фраза: ударило, но не сильнее чем других, просто я не щажу самолюбие, показываю все ощущения, чтобы другие женщины узнавали их в себе. Многие делают вид, что им все равно.


Сердца детей тоже бились ровно, им открылась непознанная страница в жизни. Повторяю - я писала для женщин, они понимают.


След фраза: он не был нахлебником, он меньше зарабатывал. Давал же он мне больше чем я ему. Почему все муж-ны (да и женщины тоже) сужают все до денег?


След фраза: он не подонок, просто "яйца мозги перевесили"(его фраза).


Ты написал, история каких сотни... перед этим описал, какой мудила мой парень...


Ну если мужчины дают, а женщины берут, почему моя история в длинной веренице подобных?
 
Ольга Жестовская, вы тока не обижайтесь, но из того что вы тут выдали по существу я ни хера не понял, а чисто эмоциально - хочется блевануть, хотя вчера не пил.







...вы тока не обижайтесь, но...


Почему Вам хочется "блевануть", если ничего не поняли?


Зачем лезете на сайты, где не понимаете вещи, абсолютно прозрачные для разума? Рекомендую, есть отличный сайт для Вас www.телепуз.com


И не пейте, Вам думаю пока стоит воздержаться.


Лучше задумайтесь, почему такая неадекватная реакция? Что так сильно разозлило в моих словах? Я не шучу. Вам самому станет интересно, новое в себе любимом откроете. Уверена, что ни разу не пробовали.
 
Почему Вам хочется "блевануть", если ничего не поняли?


Зачем лезете на сайты, где не понимаете вещи, абсолютно прозрачные для разума? Рекомендую, есть отличный сайт для Вас www.телепуз.com


И не пейте, Вам думаю пока стоит воздержаться.


Лучше задумайтесь, почему такая неадекватная реакция? Что так сильно разозлило в моих словах? Я не шучу. Вам самому станет интересно, новое в себе любимом откроете. Уверена, что ни разу не пробовали.







Видимо, непонятно выразился. Блевануть хочется не от сути, а от подачи материала. В вашем посте сквозит презупцией заведомой правоты женщины и отношение к мужчинам как к детям. А у меня на это аллергия.





Это по форме. А по существу не я один вас не понял. Чего вы вообще хотели этим сказать.
 
Уважаемый Проуб!!! Она хотела сказать, что бывает мучительно невыносима измена любимого человека! Очень хочется плакать и кричать от боли! Но поскольку, уже большая девочка, то понимается что это ничего не даст! Что практически все это переживают, но боли от того меньше не становится. И поэтому, в попытке сохранить вменяемое поведение, и как-нибудь, ну хоть как-нибудь отомстить за себя - сжимаешь челюсти, отнимаешь машину, ярко выглядишь, блестяще иронизируешь, называешь вещи своими именами и т.д. ...


Мчинам, наверное, хотелось бы чтобы женщина тихо плакала в уголке, или что-нибудь еще в этом роде, а потом простила и приняла его...Может простит и примет, но поверьте никогда, уже больше никогда она не будет прежней (внутри себя). И если она не тряпка, то будет сильной, очень сильной, той которой вы не любите... И на такую я верю, найдется еще более сильный, который уберет эту самозащиту, а другие и не нужны, знаете ли...
 
Уважаемый Проуб!!! Она хотела сказать, что бывает мучительно невыносима измена любимого человека! Очень хочется плакать и кричать от боли! Но поскольку, уже большая девочка, то понимается что это ничего не даст! Что практически все это переживают, но боли от того меньше не становится. И поэтому, в попытке сохранить вменяемое поведение, и как-нибудь, ну хоть как-нибудь отомстить за себя - сжимаешь челюсти, отнимаешь машину, ярко выглядишь, блестяще иронизируешь, называешь вещи своими именами и т.д. ...Мчинам, наверное, хотелось бы чтобы женщина тихо плакала в уголке, или что-нибудь еще в этом роде, а потом простила и приняла его...




О, СУПЕР! ППКС!!! Тока вот в чем дилемма: в семейном форуме защищал мужика, который расставался вот точно также (правда, они с героиней не женаты были, без детей, и ваще она от него ушла, и желить им особо нечего, но он нашел что делить), и его ТАКОЕ ЖЕ (читай выделенное выше) поведение тетками было осуждено категорична!!! Вот ссылка:


http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=57483


Я постил там на последних страницах...


Так я вот какую идею ронял - почему по женскому мнению мужчина должен плакать в уголке в такой вот ситуации?!





P.S. Ольга, пишите внятнее - в ваших постАх мысль (ИДЕЯ) почти не прослеживается, увы... И покороче!
 
Я прочла ваши сообщения на семейных, Счастливчик. Вы немного не допоняли, мне кажется. Когда бросает любимый человек, это больно, да, но по крайней мере - честно. А мы говорим, о мч, готорые не уходят, и не хотят, как будто. Они хотят "гулять", прыгая из постели в постель, ни в чем себе не отказывая, и при этом сильно обижаются, когда от них отказываются, или когда потом отвечают тем же... И потом, брак,ИМХО, подразумевает то, что в свое время в определились в выборе спутника жизни, и собираетесь, так сказать, "умереть в один день". И, быть может, лучше, что у вас все эти схождения и расхождения, не закончились женитьбой, это нормально. У вас есть жизненный опыт. И, вступив в семейную жизнь, зная, что такое боль, вы оградите свою половину, от того состояния, которое называется "сильная женщина"...
 
Назад
Сверху