опухоль по мышкой

nedug57917

🟢
Активность
4
Здравствуйте. образовалась опухоль по мышкой, болит, опухла немного рука, гноя нет. показания РОЭ высокие, гемоглобин низкий.. что это может быть???
 
Снижение уровня гемоглобина скорее всего не связано с вашим образование.Наиболее вероятно речь идет о лимфадените или гидрадените.Для верификации диагноза обратитесь на очную консультацию к хирургу
 
спасибо. хирург направил на обследование в онкологию. могут ли данные симптомы быть причиной рака? (РОЭ-40, держится температура)
 
По вашему описанию на злокачественное образование не похоже,не видя пораженную поверхность судить тяжело,если вас направили к онкологу,то обязательно сходите,что окончательно исключить онкологию.Какой у вас возраст?на сколько повышается температура тела?
 
Обратитесь на прием к онкологу,вам должны сделать пункцию,при получении гноя,вскрыть гнойник и дренировать.Онкология мало вероятна.
 
Здравствуйте. брали биопсию с опухали и отщит с желудка, анализы хорошие, направили на операцию по удалению опухоли, а может ли сама опухоль оказаться злокачественной?
 
Биопсия берется как правило из нескольких участков,поэтому злокачественность мало вероятна.Точный результат гистологии будет только после исследования всей опухоли.С каким диагнозом вас направили на операцию?
 
Здравствуйте! про диагноз ни чего не говорили, просто сказал что будем оперировать. Операцию сделали уже 11.07, результат жду...
 
сегодня узнала? что шишку мне не вырезали, а взяли только ткани, узнала случайно на перевязке, врач ни чего не сказал.. почему мне ее не удалили?
 
Назад
Сверху