П
Проза жизни
⚪
Ines'a написал(а):жёлтыестены посмотрю, может осталась упаковка от лекарсства. Это расказывал знакомый родителей врач и советовал. Слушала в полуха, но смысл уловила - это открытие не опровергает влияние не полезной пищи и нервов для возникновения гастрита и язвы, лечится не на всегда, но на некоторое время избавляет. точно. Лекарство сильное, без назначения врача нельзя. Микробы эти называется Helicobacter pylori и почти всегда гастрит со временем появляется у всей семьи.
Залезла в Рамблер. Нашла отзывы про это открытие. Некоторые врачи не согласны на 100 %. Читайте и смотрите сами.
http://nobelprize.org/medicine/laureates/2005/index.html
http://news8.thdo.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_4304000/4304368.stm#startcontent
http://www.health-ua.com/news/874/
http://www.health-ua.com/articles/147.html
http://www.health-ua.com/articles/146.html
http://www.vitaminov.net/rus-news--0-3306.html
Если жёлтая упаковка, то это Денол.
Действиетльно чудесное лекарство. Хотя не самое дешёвое.
Можно добиться того же эффекта и обычным Омезом.
Кстати, для Бабы Мани, можно не пить ромашку литрами. Толку как с козла молока. А на ночь пить омез. Он на 100% снижает кислотность, тем самым избавляя вас от кислоты. Ещё омез воздействует на хеликобактер пилори.
А насчёт этой заразы врачи сами ломают головы: у одних людей эта инфекция вызывает язву, у других - она проскакивает мимо и ничем не чревата.
Тут дело в организме.