Отзывы о клинике NGS (Next Generation Clinic)

  • Автор темы Автор темы Янa Румянцева
Я

Янa Румянцева

Хочу поблагодарить врача-репродуктолога Кораблеву Надежду Владимировну за чуткий подход, сопереживания за каждого пациента, за её советы и поддержку, за преданность своему делу и профессиональные навыки, за врачебную настойчивость, за доброту и желание понимать и чувствовать каждого пациента, это больше редкость, чем данность.

Что касается самой клиники, на мой взгляд здесь работают лучшие специалисты со всей России и города СПб, поскольку многолетний опыт, подход и инновационные программы/методики ведения пациентов уникальны и очень индивидуальны.

Ну и конечно же, необыкновенно красивейшее место расположения клиники в городе не может не остаться незамеченным, особенно эту красоту можно разглядеть в вечернее время, когда смотришь на воды малой Невы окаймленные Тучковым мостом и мостом Бетанкура и вся эта иллюминация огней проникает в самое сердце и покоряет его навсегда. Правда, это очень красиво.



 
С первого визита почувствовала заботу и профессионализм всего персонала. Моя врач Казарян Л.М. и персонал на ресепшене, подробно объяснили про все этапы процедуры, ответили на все вопросы и поддерживали меня на каждом шагу. Благодаря их вниманию и качественному подходу я смогла осуществить свою мечту о материнстве ДВАЖДЫ 🤗. Результаты превзошли все ожидания! Огромное спасибо команде клиники за их труд и поддержку! Рекомендую всем, кто ищет надежное место для лечения бесплодия.
 
Клиника понравилась, вежливый персонал, хорошие специалисты, бережное отношение к клиентам, довольна уровнем обслуживания. Есть удобное приложение для решения различных вопросов, бонусные программы.
 
Назад
Сверху