Первая леди России

  • Автор темы Автор темы Aeron
Девочки, а мне кажется, что с цветом волос у нее все в порядке и "вживую" он, скорее всего, хорошо смотрелся. А вот камера всегда искажает натуральные цвета. Когда показывали трансляцию с разных камер было особенно заметно, что на одних ее волосы выглядели вполне естественно, на других - слишком желтыми.



Я недавно читала интервью с ведущей новостей РТР, она как раз об этом рассказывала - чтобы в кадре прическа и макияж смотрелись естественно, используются очень интенсивные цвета + очень много краски и лака для волос. В жизни такая прическа и макияж выглядят устрашающе. И наоборот.
 
Она, наверное, из тех, кто такие нюансы в упор не видит.--

---

Хорошо, что вы видите и всё нам объяснили, мы уже поняли
 
Девочки, а мне кажется, что с цветом волос у нее все в порядке и "вживую" он, скорее всего, хорошо смотрелся. А вот камера всегда искажает натуральные цвета. Когда показывали трансляцию с разных камер было особенно заметно, что на одних ее волосы выглядели вполне естественно, на других - слишком желтыми



а почему у других первых леди не искажает?
 
а почему у других первых леди не искажает?

га-га-га

мы себе такой йвет в 13 лет супрой делали
 
, я думаю, это "видение" присуще каждой женщине.. Если же нет, то по-настоящему умная женщина это понимает и пользуется услугами профессионалов.
 
Людмила Путина была в белом костюме и тонкой водолазке в тон. Туфли белые на очень высоком каблуке и ярко-красной подошве



ужас.



и почему она упорно носит водолазки, ну не идут они ей, шея сразу короткая и вид простецкий.



Тока про морщины на шее мне не говорите, все первые леди носят шею как есть, и ничего.
 
Да тут кто то про Андрееву тоже писал, что по телевизору и вживую совершенно разные люди. А потом еще бывают не Фотогеничные люди.
 
, А вот камера всегда искажает натуральные цвета.



хотелось бы верить

на параде - тихий ужас был, обидно
 
Если же нет, то по-настоящему умная женщина это понимает и пользуется услугами профессионалов

--

да, да вы очень доходчиво объясняете и долго вы намерены еще это делать?
 
Да тут кто то про Андрееву тоже писал, что по телевизору и вживую совершенно разные люди.



Я её видела неоднократно около Останкино. Что могу сказать? Хорошо, что в Новостях показывают только её верхнюю, так сказать, часть, потому как в области бёдер ТАКОЙ объём, что Дженнифер Лопес отдыхает.
 
Илона , та, которая Екатерина? (простите за вопрос, уже в России много тысяч лет не была)
 
Назад
Сверху