"Подмахивать"...знатоки -поделитесь

  • Автор темы Автор темы nikat
N

nikat

Читаю тут, что якобы только знатоки понимают, что значит грамотно "подмахивать"...поделитесь,что это и как это делать...плиз
 
"Подмахивать" = "заниматься сексом" имхо

Почитай ветки в этом форуме. Здесь тока об этом все и говорят.
 
На сколько я понимаю этот термин, это означает помогать партнеру, не лежать неподвижно, а работать тазом подстраиваясь под ритм партнера.

Совсем не трудно
 
Мне вот тоже интересно, про "подмахивать"

Одно время думала, что это означает "давать" (весело и с радостью и в охотку). Потом думала - что тоже, значит, тазиком работать

Теперь и не знаю что думать. И вобще - насколько это актуально, шевелить бердрами в постели? Если это называется подмахивать, то я подмахивать не люблю когда лежа на спине. А вот когда сзади коленях - это как-то само-собой получатся. А лежачем виде тазом-то трудится - это как-то тяжело и неестественно. Неужели мужчинам это так важно?
 
Мне-таки кажется, что это слово употребляется больше в переносном смысле... То есть в прямом оно означает именно работать тазом (как сказано, а?), ну а имеется в виду не быть пассивной при активных действиях партнера..
 
В позах... У женщины не только таз есть, и естественные отверстия не только в нем располагаются.

Да и вообще, не быть "леди" в постели.
 
Я наверное тупой, но это слово воспринимаю как сказано - подмахивать.
 
При чем тут тупой?

Подмахивать можно и механически, думая о побелке потолка , а вот радостно принимать ...
 
Ребят, вы о чём, а? Подмахивать - бумажки подписывать, разве не так?
 
Назад
Сверху