Подскажите, мы с моим парнем практикуем оральный секс без презерватива, а о...

  • Автор темы Автор темы Рита
Р

Рита

Подскажите, мы с моим парнем практикуем оральный секс без презерватива, а обычный секс с презервативом. Он настаивает на том, что и через оральный секс передаются абсолютно все заболевания, в презервативе уже необходимости нет. Так ли это?
 
Странный вопрос! При оральном сексе действительно передается большинство ЗППП, но не передается ВИЧ например, или гепатит С. Если у вас нет уверенности в здоровье, и благоразумности партнера лучше использовать презерватив какпри оральном, так и про проникающем сексе. На крайний случай делать профилактику (Мирамистином, Хлоргекседином) после орального секса.
 
Сдайте оба анализы на скрытые инфекции, чтобы полностью быть уверенными друг в друге и будете всё делать без презерватива и А. секс в том числе.
 
Назад
Сверху