Подскажите пожалуйста можно ли ребенку 1 год применять дыхательный кислород.

  • Автор темы Автор темы maruska

maruska

🟢
Активность
2
Подскажите пожалуйста можно ли ребенку 1 год применять дыхательный кислород. Слышала что кислород очень полезен, сама регулярно применяю. Но интересно могут быть какие нибудь противопоказания для ребенка.
Дыхательный кислород PRANA покупаем в интернет магазине IBORN
 
Ответ: Подскажите пожалуйста можно ли ребенку 1 год применять дыхательный кислород.

maruska,

не существует серьезных медицинских исследований, доказывающих необходимость применения дыхательного кислорода у здоровых людей, а также полезность и безопасность применения оного.

Подобные эксперименты над собой и над Вашим ребенком Вы можете проводить только под свою ответственность. На мой взгляд, продажа подобных баллончиков приносит пользу лишь производителям оных, им ведь тоже кушать хочется... Однако, они не будут нести ответственность при возникновении нежелательных эффектов применения из снадобья. Никто ведь Вас не принуждает это покупать и использовать. Никто не позиционирует это в качестве лекарства. А безответственные заявления о пользе пусть останутся на совести этих производителей и торговцев.
 
Ответ: Подскажите пожалуйста можно ли ребенку 1 год применять дыхательный кислород.

склоняюсь к тому же мнению, что и предидущий оратор - не стоит что-то принимать просто так, тем более - давать ребенку. проконсультируйтесь со своим педиатром.
 
Назад
Сверху