Помогите, пожалуйста.

  • Автор темы Автор темы Irina3110

Irina3110

🟢
Активность
8
Ирина,21 год. У нас с мужем(24 г.) этот год прошел психологически очень тяжело (скандалы, ссоры и т.д.).Мы недавно даже расстались на месяц, но за это время переоценили многое в своей жизни. Так что сейчас мы вместе стараемся находить взаимопонимание. И вот, в начале этого года из-за какого-то баръера наших ссор ( самой главной причины, как мне муж говорит) он как-то слишком увлекся порнографией. До этого он к ней ровно относился, да он сам по себе не слишком темпераментный, как-то мало интересовался вопросами секса, в основном гармония в интимной жизни интересовала меня. Смотрел это все тайком. У него такое сексуальное развитие, как бы детское, то есть не сама эстетика важна, а чтобы подсмотреть как-то, и делал от меня это втайне.У него в семье эти вопросы всегда обходили стороной, а я с детства все знала и от меня ничего не скрывали. И всегда было мне неприятно, когда он мне врал, ложь я, вообще не понимаю. Мы ведь до этого жили прекрасно и он в этом не нуждался, поэтому я сейчас ему объяснила, что мне это неприятно, и что хочу, чтобы все наладилось. Подскажите, пожалуйста как мужа правильнее увести от этого, как мне поступать? Заранее спасибо.
 
Я думаю, что на этот вопрос Вам лучше ответит сексопатолог, поэтому перенесу тему на его форум. Рекомендую Вам, также, поискать в архиве форума по слову "порнография" - тема увлечения мужей порнографией обсуждалось уже неоднократно.
 
А вы ему предложите посмотреть порнографию вместе с Вами. Тогда по крайне мере он не будет делать это в тайне, вобще тут может ни чего такого и нет. Вы идите от того что предложите ему то что он делает таком сделать с ним вместе снача будите смотреть ну а потом постепенно отучите его от этого. Хотя Вы спросите зачем он это смотрит в этом и есть отгадка его желаний смотреть это. Может он смотрит ради интереса, чтобы чтонибудь подсмотреть и сделать немного так как там.
 
Назад
Сверху