Посоветуйте, что предприять, чтобы стать посексуальнее? ))Я не про одежду в...

  • Автор темы Автор темы Таня
Т

Таня

Посоветуйте, что предприять, чтобы стать посексуальнее? ))Я не про одежду в обтяг и все такое, а вот, чтоб действительно хотелось, и в глазох шоб блеск был. А то я замужем недавно, вроде молодая, а скукота уже подбирается. Изменять не хочу. Но что бы придумать - то?
 
Уважаемая Таня!
Вы определитесь, чего Вы хотите?
Секса
или просто внимания к себе.
Вы считаете, что Вас недостаточно любит муж?
Или вам наскучила семейная жизнь?
Хочется остренького - посмотрите с мужем порнуху.
Сьездите отдохнуть вместе за город.
А насчет блеска в глазах - слышал, что закапывают какой- то экстракт. :)
 
У женщины глаза блестят, когда она любит удовлетворена сексуально. Других секретов нет.
 
Че че ! Юбку по короче, вырез на груди по больше, подбородок повыше, бедра покачиваются! Вот че нам самцам надобно!
 
Таня, бесполезно. Пока сами кого- то не захотите, из воздуха желания не получится. А блеска не получится без любви.
 
Не, одежда тут ни при чём, это что- то изнутри должно быть. Я вот выхожу с РЕБЁНКОМ гулять (ясно же, что мне не до гуляний на право на лево), гуляю в джинсовом комбинезоне и свитере под горло, без косметики, так мужики знакомиться пытаются, а тут на днях даже машина остановилась, вылез какой- то (симпатяга, надо отметить, одет с иголочки и мерс водит : ) и стал интересоваться не свободна ли я и не согласилась бы я встретиться с ним. Чушь какая, но приятно, однако, муж мой поревновал, но улыбнулся : )
 
Калинка а мож тебе правда поменять мужика на стоящего? Мож перепишемся пойдем в кафе?
 
Может просто отдохнуть. .. от всего. .. от сексуального голода такой блеск в глазах появитЦа! сама секс- бомбой станешь. .. :))))
 
Назад
Сверху