Прошу посоветовать в диагнозе. Появились гнойные выделения из мочеиспускате...

  • Автор темы Автор темы Сергей
С

Сергей

Прошу посоветовать в диагнозе. Появились гнойные выделения из мочеиспускательного канала, боль внизу живота, затрудненное мочеиспускание. После приема ампицилина и метронидазола все прошло, но через неделю после алкогольной провокации все возобновилось. Анализ крови показал отсутствие венерических заболеваний. Сейчас принимаю ципролет 250 пятый день. Думаю , что у меня простатит, но не уверен. прошу совета. E- mail: modulm@kmtn. ru
 
Парень, да ты к врачу сходи, он то тебе точно и скажет, что у тебя. .. а так сам себя искалечишь, прислушиваясь к беспонтовым рекомендациям 150летних специалистов. .. Беги к врачу, пока навсегда не упал. ..
 
Скорее всего гонорея или другой острый уретрит. Анализы крови могли это и не показать. Не занимайтесь самолечение и обратитесь к венерологу.
 
Назад
Сверху