Простудилась пару дней назад, началось першение в горле и насморк, сейчас все ОК. Сидела дома эти 2 дня, закупилась леденцами от горла, скупила почти все, которые были: Доктор МОМ, Горпилс, Ларри Плюс, Анти-ангин, Стрепсилс и еще таблетки от кашля по 60 копеек. Еще Аспирин С с лимоном (Байер) растворимый. Ела эти таблетки не переставая, почти одну за другой, на следующий день полегчало, еще на следующий все прошло, тьфу х3. Вечером обязательно Аспирин С, потом пила Колдрекс Найт.
Ну и в течении дня чай с вареньем (хотя от него только больше першило в горле, заметила). Ну и витаминки и иммунал еще. Вот.
Главное, выйдя сейчас на улицу не заболеть снова, когда кто-нибудь чихнет. Поэтому хожу закутанная в шарф и в шапке обязательно.