Проясните пожалуйста ситуацию, встречаюсь с девушкой уже скоро год, в начал...

  • Автор темы Автор темы Игорь
И

Игорь

Проясните пожалуйста ситуацию, встречаюсь с девушкой уже скоро год, в начале отношений мы занимались сексом каждый день, а со временем желание девушки заниматься сексом сократилось в крат раз, и если раз в неделю, то это уже хорошо. Она объясняет это тем что ей не хочется и всё тут, хотя чувства остаются прежними. Что может влиять в данном случае на сексуальное влечение девушки?
 
ПРитупились чувства, исчезла новизна, появилась привычка, да мало ли. .. Может, ее что- то в сексе с вами не устраивает, а сказать стесняется. Может, влюбилась в другого. Информации мало.
 
Уверяет что все устраивает, что любит. Начет влюбленности в другого - вряд- ли. Говорит что не во мне дело. Меня это настораживает.
 
Ну тогда значит, ее естественная потребность в сексе меньше, чем у вас, а сначала шла на поводу у нового чувства. Теперь все у вас просто "устаканилось".
 
Уважаемый Игорь! После первых месяцев романтического ослепления жизнь входит в привычную колею и каждый возвращается к привычному ритму… Для многих девушек требуется время, чтобы пришел аппетит к более частым контактам (и это время исчисляется обычно несколькими годами)… Так что относитесь к этому с пониманием и без ревности!
 
Чувства "устаканились", /
тихой стала ночка, /
вот опять вернулась /
порно- сухо- др. .. чка. : )
 
Назад
Сверху