[TD="bgcolor: white, colspan: 2"][/TD]
[TD="bgcolor: white, colspan: 2"]

Зубная паста R.O.C.S. «Лесной полдень» со вкусом сочной малины содержит БИО-компоненты растительного происхождения, активность которых сохраняется благодаря низкотемпературной технологии. Паста укрепляет зубную эмаль, защищает от кариеса, обладает высоким противовоспалительным свойством. Благодаря действию натурального фермента, расщепляющего зубной налет, Вам гарантировано длительное ощущение чистоты зубов и безопасное отбеливание до натурального оттенка.
Новинка не содержит мяту, фтор и антисептики. Может быть рекомендована беременным, а также людям, проходящим курс гомеопатического лечения.
Спрей для полости рта R.O.C.S. «Ягодный фреш» с ароматами клубники и малины прекрасно освежает дыхание. Он изготовлен на основе натуральных компонентов. Содержит экстракты ягод богатые полифенолом и минеральными веществами. В отличие от многих освежителей полости рта, в состав спрея не входит спирт, что особенно порадует автолюбителей.
Рекомендованная цена на полке: 198 руб.
Источник : www.intercharm.net Дата добавления : 2011-07-28
[/TD]