Рассказ=)

  • Автор темы Автор темы светлана Х.
Здорово. ПРекрасный рассказ.Единственный момент, который меня покоробил,так это сюжет про скорость- плагиат чистой воды с Ремарка "Три товарища"... Прости. Но в общем- круто..Грустно.И горько.и хочется кричать...Спасибо тебе за то,что не боишься правды...
 
Я искренне желаю тебе счастья... Я знаю,это очень нелегко, но ты будешь.. Обязательно.Ты только не плачь больше. Все у тебя получится... Твоя жизнь будет для многих людей светом... Потому что ты, как твоя героиня будешь самой красивой,самой успешной и счастливой, несмотря ни на что... Я очень верю в тебя... Да благословит и сохранит тебя Господь!
 
Дорогие мои, милые,любимые!!!! Вы молоды, вы все красивые и умные, и как бы не сложилась жизнь, помните- Бог любит вас!!! Обратитесь к Нему! Ведь только Он, живой , великий
 
Бог Вас ждет и любит! Тлько ОН, ИИСУС ХРИСТОС умер за каждого из вас! Он способен изменить ваши жизни, и сделать вас по- настоящему счастлтвыми!!! Прошу вас, обратитесь к Нему!! Он обязательно ответит вам!!!! Сходите в церковь, молитесь Ему, Он ждет,когда вы Его позовете!!!
 
Блин,шикарный нет слов.Чуть до слез не довел,я вообще очень редко плачу(парень все таки),но они сами хотели вниз покатиться.Прям за живое задел.Дружба у них хорошая.Я вот если + окажусь,знаю точно меня ни один друг не поддержит.Даже лишусь всех.. Блин,народ,безумно хочу чтоб хоть что-то уже появилось,чтобы никто не боялся,что бы никто не болел.Дай бог на нашем веку лекарство все таки появилось
 
мне аж самом заплакать захотелось как прочитал, я даже не знаю тчо произойдте если будет +, у меня друзей всего 2 (остальные знакомые, я так считаю), думаю одному тока скажу, он более близок, он поодержит меня, а вот с родителями даже и предполагать боюсь
 
2 Замороченный, Д82


Будет проблема, будем решать вместе.
_________________
Кто счастья в жизни не нашёл,


Работать тот в метро пошёл!
 
Даня...насчет, Ремарка...может ты и прав мой любимый писатель и может любимый потому, что наше мировозрение о жизни и о смерти с ним очень схоже=))) А на Хонде я и вправду зажгла=)) стало легче...хотелось не вписаться в поворот, но со мной сидела Ленка...и она это знала и спец. не отпустила меня одну!
_________________
Никто,ничто меня хе...я буду жить!"dolphin"
 
Д82 и тебе отдельное спасибо!


Вообще ,ребята, всем спасибо, кто оставил отзывы, мне очень приятно, что кого-то этот рассказ задел...я написала....выложила свои чувства....спасибо всем за поддержку!
_________________
Никто,ничто меня хе...я буду жить!"dolphin"
 
Назад
Сверху