Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте!Присоединяюсь к разговору!Девчонки,хочу у вас спросить,никто не пользовался вот этим средством омоложения Libertage Wrinkle.Говорят,что хороший: сокращает количество возрастных и мимических морщин,делает кожу гладкой!Вот хочу себе такой лосьон купить,прислушиваюсь советов.http://www.maximdeo.ru/products/lotion/libertage-wrinkle.html.Кстати может и подашел бы на подарок)
А по-моему, молодость - это не просто отсутствие морщин. Важно, чтобы у женщины была гармония с собой,прежде всего, чтобы глаза светились от счастья. Плюс ухоженные волосы, руки, ногти и т.д. У таких женщин даже морщины особо не заметны, даже если они есть.)