сеть клиник АЛЕКСАНДРИЯ (Нижний Новгород)

  • Автор темы Автор темы Екатерина Зотова
Е

Екатерина Зотова

Хожу уже в Александрию давно. Нравится очень! Все врачи опытные, всегда ответят на все вопросы, всё расскажут, назначут правильное лечение, всегда на связи. Администраторы всегда вежливые, позитивные, и понимающие.
Сейчас стою на учёте по беременности у Безруковой Ирины Михайловны, уже 7й месяц и мне всё очень нравится, внимательный, чуткий врач. Очень рада, что пошла именно сюда 😊



 
Отличная клиника, внимательный персонал и врачи. Благодаря им я поняла череду абсолютно несвязанных проблем со здоровьем, хотя как оказалось это все идет из-за нерегулярного посещения врача и ежегодного чекапа. Проверяйтесь у врачей хотя бы раз в год!
 
Посещала дерматолога, консультация была очень объемной и информативной.
Так приятно приходить в клинику, когда на ресепшен встречают приветливые администраторы, за это отдельный респект!
 
Мой молодой человек ходит сюда к ЛОРу (Стрельчук Елена Федоровна). Очень доволен. Я также была на первичной консультации у этого врача. Ознакомилась с планом лечения. Буду соблюдать рекомендации, спасибо!
 
Хорошая клиника, наблюдаем детей более 10 лет. Очень грамотные специалисты и вежливый персонал. Рекомендую 👍
 
Назад
Сверху