помницца, трудился я в юридическом отделе некогое горнорудного предприятия. В одном кабинете располагались: я, мой друган и супруга зам.директора, оченно строгих нравов женщина, которая непонятно ваще зачем на работу то ходила.
И устроила контора под НГ гулянку. Мы с друганом оторвались так крепко, что до дому я в тот вечер так и не дошел, ночевал черт те где. Утром прям от четрагде поковылял трудицца. Естественно ничо не переодел, ни рубашку, ни галстук. А белая рубашка, как назло вся в помаде, разноцветной, блин, а на левой стороне помадой ещё и телефон записан. Пришел, пиджак запахнул поплотнее, сел, грущу, тяжко мне. Друган в углу тоже жвачками занят, патамушта перегар. А замдиректорша сидит прямо напротив меня. Скромничала часов до 11, зыркала как мы мучаемся, а потом как спросит - Ну чего, ребятки, как вчера повеселились? Я к этому моменту дошел уже до похмельной ручки и совсем забыл про рубашку. Со злости откинулся я на стуле пенжак распахнул, руки в карманы и отвечаю - Да не понравилось мне, бардак полный!
Посмотрела она на мою рубашку, принюхалась и тока и сказала - ну, ну.
так это я к чему? а к тому, что друган в ту ночь тоже заблудил куда-то и с какой-то дикой подругой на каком-то диком паласе стёр колени себе до костей так, что ноги у него неделю ваще не сгибались. Ковылял опытный юрист как мересьев после операции.