Скажите пожайлуста ,у меня на половых губах появились бородавки они сначал...

  • Автор темы Автор темы валя
В

валя

Скажите пожайлуста ,у меня на половых губах появились бородавки они сначала маленькие ,а потом увеличиваются дальше как бы исчезают,но через очень длительное время.И еще так как я со своим парнем занимаюсь сексом анальным,то соответственн бородавки появились и там .Я боюсь идти к врачу и переживаю что это очень серьезно
 
Уважаемая Валя, Вы правильно поступаете, переживая за последствия открытого секса, который способствовал приобретению остроконечных кондилом. Это только начало! Обращайтесь в клинику кожных болезней ММА им. Сеченова (248-62-00), поможем всем, чем сможем. Мы не считаем болезни передающиеся половым путем пороком, поэтому стесняться не следует. Желаю здоровья.
 
Скажите ,это передается половым путем, как это лечится, как долго и какие последствия?И на сколько опасно заниматься сексом с парнем ,учитывая что мы непредохраняемся?Ему тоже необходимо лечится?
 
Назад
Сверху