скажите пожалуйста, при половом акте возникает болевое ощущение в области п...

  • Автор темы Автор темы Мария
М

Мария

скажите пожалуйста, при половом акте возникает болевое ощущение в области прямой кишки на уровне матки, что это может быть? (периодичски возникает острая боль в обл. толтой кишки, иногда больно сидеть, но это все проходит и повторяется с редкой периодичностью). Гинеколог сказала, что ей сомнительна связь гиморроя и полового акта?
 
Вот и у меня похожая проблема, причем боль такая, когда даже сидя больно в обязательном порядке повляется в период менструации. Такие симптомы уже года 2 наблюдаю. Гинеколог тоже ничего вразумительного по этому поводу не сказал. Но у меня есть хроническая анальная трещина и геморрой первой стадии, но могу сказать, что боли такого плана у меня наблюдались и до появления этих заболеваний.
 
Скорее всего, проблема в гинекологической патологии, попросите Вашего гинеколога, что бы Вам выполнили исследование - УЗИ вагинальным датчиком, подобные проявления отмечаются при аденомиозе матки.
 
Назад
Сверху