Спам-парфюмер - проверено

  • Автор темы Автор темы Александр Андри
А как вам Нероли Окситановские? В плане запаха и в плане оставления желтых пятен что на теле, что на одежде? Запах мне нравится, но приходится брызгать на волосы, во избежание...

Хороший запах, приятные такие нерольки Насчет пятен - не буду задавать сакраментальных вопросов, скажу только, что парфюм наношу только на кожу, стало быть, ни о каких пятнах речь не идет.
 
, так я тоже на кожу обычно наношу, а с этими такая проблема появилась. Не раздражение, не аллергия, а именно еле заметные желтоватые пятна как бы красителя что ли

Особенно на светлой одежде заметно.
 
По отношению к Шанелям, да, я считаю, т.к. заметно отличаются друг от друга варианты концентрации, которые в разное время делали. Духи и тв звучат одинаково, нпрмр, а в парф воде изменены 2-3 ноты. Ну да я, собственно, не об этом, а о сравнении, если кто-то сравнивал. Какие личные наблюдения есть, если есть.
 
ну, можно, конечно, пофантазировать на тему компонентов "Нероли". А храните вы их в каких услових? Потому что у меня они проживают год, и никаких таких явлений замечено не было.
 
Я думаю, мне просто такой флакончик попался, до этого был пробник, ничего особенного не замечала, а может, просто внимания не обратила.

Стоят в шкафчике в ванной, как и все остальные духи.
 
Вопрос про Сосо. Имел ли кто-нибудь возможность вдумчиво сравнить духи, эдп и эдт? Расскажите о разнице. Наск-ко я поняла, эдп - это самое из них современное, слегка измененное?
 
Там не сухо и там не прохладно для парфюмерии. Возможно, именно из-за неправильных условий хранения Нероли и выкрутасничают. Парфюмы необходимо хранить в сухом, удаленном от прямых солнечных лучей, месте. В ванной комнате - вы же там принимаете водные процедуры и проч. - влажно для них и слишком тепло. Если хотите, почитайте сводную ветку о парфюмерии: там очень подробно описано, как надо хранить парфюмерию.
 
У нас в ванной довольно таки прохладно, т.к. из средств отопления только газовая колонка А еще высокие потолки и на удивление хорошо работающая вентиляция. В квартире приходится обогреватель включать, чтобы не замерзнуть окончательно.

В общем, видимо, исключительно Неролька оказалась капризной, остальные не жалуются
 
Вы там душ принимаете? Воду включаете? В том числе горячую? Вы считаете что это ну никак не создает перепадов влажности и температур?
 
Копирую свой ответ с предыдущей страницы, понятия не имею, откуда здесь снова дубль вопроса:



По отношению к Шанелям, да, я считаю, т.к. заметно отличаются друг от друга варианты концентрации, которые в разное время делали. Духи и тв звучат одинаково, нпрмр, а в парф воде изменены 2-3 ноты. Ну да я, собственно, не об этом, а о сравнении, если кто-то сравнивал. Какие личные наблюдения есть, если есть?
 
Назад
Сверху