Спасите собаку!!!

  • Автор темы Автор темы amitchba
Был в Москве/России тоже попытался бы помочь
а чего стесняться? ради Лорда бросай всё и с катомкой на перекладных дуй из буржуляндии сюда с деньгами. Лорду плохо!!!! ты это понимаешь?
 
вот я поражаюсь этим сердешным...
кролика грозятся скушать - бабло льют рекой
собачка болеет - льют
ребеночка хрен знает где - лечат
мальчику на обучение - скидываются
неужто нет в родном городе людей которым нужна помощь ?
прийдите в детский дом, выберите хотябы одного ребенка и оказывайте ему целевую помощь
купите ему одежду, обувь
если не верите что ему это останется, нагряньте разок другой нежданно в гости и убедитесь что не украли и не отобрали
имхо начинать творить добро надо вокруг себя, а не в непонятном направлении
а кроме как языком болтать ? к сведению, банковские переводы еще не отменили, помоги переводом
 
Кусается?
Хуже - срётся.

Был бы в Москве обязательно помог бы.
Могу выслать хомячка для оказания помощи
 
А между тем: "Число погибших в Кашмире превысило 42 тысячи человек"...
http://www.lenta.ru/news/2005/10/11/more/
 
http://foto.radikal.ru/f.aspx?05106b0cf8768108jpg - Знаете ли, собачку жалко. А вот спасать не буду. Тут бойцовых людей полно, зачем и собак таких заводить?
 
спасибо за сочувствие,
мухи вас не забудут, если выживут!
но необходимо быстрее решать проблему
час Х уже скоро пробьет (сегодня ночью) аааааааааааа



дык тож душманы - 9 роту смотрели?
 
Не могу точно определить, какя порода у собаки на фото, но это явно из "новых гладкошерстных". Селекционеры, стараясь усилить и выделить те или иные внешние признаки породы, зачастую выводят совершенно нежизнеспособные породы. Собаки мало живут, часто страдают врожденными заболеваниями, среди которых аллергия едва ли не на первом месте. Такие собаки дороги в содержании и требуют тщательнейшего ухода и особого режима питания. Предыдущий хозяин, скорее всего, кормил собаку "не по науке" и запустил механизм аллергической реакции. Аллергия неизлечима. Симптомы можно купировать, но придется держать собаку все время на капельницах, уколах и таблетках, не говоря уже о диетическом питании. Увы, в данном случае, когда аллергия перешла уже в тяжелую форму диатеза, собаку милосерднее усыпить - мы и так виноваты перед нею, что допустили к жизни такое животное, которое природа бы не произвела на свет вовсе.
 
А всего в Пакистане ожидается 200 тысяч смертей, даже Спитак отдыхает. А тут собака какая-то.
Точно, а еще какие-то бабк, дедки и дети из детдома! там люди мрут, а вы тут детей обуваете-кормите! позор!
Господа, когда в Кофейне собирали деньги на операцию ребенка одного из кофейщиков сбрасывались всем миром. В том числе и я. На животных сбрасывается те же самые люди, что сбрасывались и на ребенка. Не гнушаются. А вот вы лично - какому детдому помогаете? как зовут того ребенка, которому вы привезли в детдом фрукты/кроссовки/рубашки? Ась? Или вы трепло-пустобрехи?
Если нет - поделитесь конкретно только, я подтянусь с помощью по мере сил. Не оскудеет рука дающего, знаете ли.

Ничего личного
вообще конечно суммы там астрономические выходят... но тем не менее
я не последние деньги отдаю
 
Ребята и девчёнки! Спасибо тем, кто откликнулся!! Бог тем судья, кто превратил конкретную просьбу в фарс.....
Пакистан, конечно - ТРАГЕДИЯ!!! Кто бы спорил! Но это, пожалуйста в другую ветку!

И - главное: ПСУ НУЖЕН НОВЫЙ ХОЗЯИН! Это - главное! Ещё раз повторяю - все контактные данные в начале этой ветки.

Ещё раз спасибо ВСЕМ! :)
 
И тебе спасибо, что заср@л форум своими просьбами. Особенно классно их читать, когда с одной стороны ребенку не на что пожрать купить, а с другой стороны чуть ли каждую неделю новости то там ребенка собака покусала насмерть, то тут до инвалидности.
Еще милосердный Вы наш (с) можете почитать выше веточку, где стая собак реально напала на человека и он спрашивает , где найти оружие, чтобы защититься.
Также я не понимаю, почему я плачу коммунальные услуги за маленького ребенка , как за взрослого, а какая-нибудь собаководина не платит ни хрена за здорового кобеля , который жрет и срет наверное как человек.
И срет ни где нибудь в квартире хозяина, а перед домом, на детской площадке итп.

И если ты все правильно понял, хочется предложить - А не пошел бы ты со своей собакой , ну хотя бы на специализированный животноводческий форум.
(Извини, что на ты...)
 
И - главное: ПСУ НУЖЕН НОВЫЙ ХОЗЯИН! Это - главное!
Все это конечно трогательно, но... Собачке-то уже 7 лет, да еще, похоже, бойцовая. В этом возрасте ей крайне трудно привыкнуть к новому хозяину, жилищу. Плюс все собачьи переживания могут отразиться на ее психике.
Так что это не маленькая проблема. Тут нужно быть крайне осторожным.
 
Плюс все собачьи переживания могут отразиться на ее психике.
Помогите собачке, кто сколько может на собачьего психолога.
Бугагагагаааааа
 
Назад
Сверху