Странно как то у меня получается

  • Автор темы Автор темы andrew2003
Что мне вам сказать,кроме того что

НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ С МУЖЧИНАМИ ОБЩАТЬСЯ

и какое вам дело до женского счасться,у васкак с ориентацией?
 
> короче ОН ЧУЖОЙ И ОН ПЛОХОЙ.... ...жалко себя до невозможного....







> Ну пожалуйста расскажите секреты вашего счасться,

а я по 6 ой статье клянусь против вас их не использовать



Лучше уж используй.

Цитата из классиков:

"Ну, я ему отомщу! Ух, отомщу! С завтрашнего дня ЛАСКОВОЙ с ним буду. Ни один мужик мужик хорошего обращения долго не выдерживал!" (с) Е. Степаненко

А если серьезно... Не знаю, что там у тебя конретно с этим парнем произошло, но, судя по твоему рассказу, ты слишком быстро уменьшаешь дистанцию общения. И этим распугиваешь рыбу.

Плавнее надо быть, мягче и осторожнее. Следить за обратной связью. Ты делаешь шаг на сближение - видишь, он не торопится делать "ответный ход" - подожди, не спеши. Если убедилась, что его достигнутый уровень близости устраивает и большего ему не нужно - меняй его статус "потенциального жениха" на "текущий секспартнер" и ищи кого-то другого.
 
Истину глаголишь!



Я хотел сказать примерно то же, но более глупо. Наверное, я тебя помоложе.
 
А что вы ласковых женщин на дух не переносите?

И вообще что переносите?
 
> А что вы ласковых женщин на дух не переносите?



(упал со стула)

(лежу в шоке)

(очнулся, произношу слабым голосом)

Это Я не переношу??! Да я только таких и переношу!

Просто тенденция у вас странная, . Сами же пишите - не первый раз это происходит. Так что или вы что-то не так делаете (что именно - я предположил, хотя могу и ошибаться, конечно), либо мужики вам все попадаются какие-то "неправильные".
 
Ласковых женщин обычно ещё как переносят. На кушетку...
 
Просто есть мужчины по определению

1. Трепло - это то что вам очень нравится сначало и на что вы злитесь потом.

2. Мужчины - а это только по толонам
 
мужики бояться ответственности...однозначно...им нужно по жизни вытирать слюни, а они будут стоять около тебя как стена...(им кто-то в детстве это говорил)..))

всех таких к стене!...))



тьфу..злая я сегодня...
 
Я не кушетку психоаналитика имел в виду - просто любую койку. Ву компрене?
 
Назад
Сверху