А
Аноним
⚪
У миня тоде не вылазит галова члена мне 7 лет
Учи русский язык, малыш! Голова заработает, тогда и головка "вылезет"!
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
У миня тоде не вылазит галова члена мне 7 лет
Добрый вечер.
У меня проблема уже второй раз чешиться головка рядом с уздечкой. и кожеца на конце.покраснение и адская боль когда хочеш высунуть головку..кожеца опухла. белые выделения какие то выходят.на головке красные пятно. было такое 2 месяца назад.но было на 2-3 дня и пришло. а щас уже 4 день.. и скаждым днем кожцеа сильней опухает и закрывает головку.... подскажите что делать
а что это такое.. просто я заметил и вспомнил был секс с женой ( у неё токо приходили месячные... и в тот раз тоже но прошло все. а щас ппц) подскажи хотяб что это серьезно?... и что может быть к врачу пойду( просто ситуация такая что я щас в москве а прописка Саратовская примут ли врачи меня?...)
Здравствуйте.Мне 14 лет.Должна ли головка в моём возрасте легко открываться?
Здраствуйте)мне 14 у меня головка откриваетса но не до конца чучуть не откиваетса, но если я ее дотяну то она назад не засовуетса))но сначало мне надо немного подрочить)примерно 10 секунд)штоб почти до конца открисалась)это нориально??длина моего члена 11 смс мне 14 лет,это тоже нориально?
А еше один вопрос)как снять чувствительность з головки или уменшить?
Здравствуйте,у меня не вылезает головка когда член возбужден, когда я оттягиваю кожицу в ручную то оказывается головка с кожицей изнутри соеденён что-то типо нерва или копеляра!
а в спокойном состоянии я больне менее могу открыть но и по с трудом
Подскажите пожалуйста что делать![/QUOTE
До 17-18 лет не нужно насильно открывать головку. Если к тому времени ситуация не изменится-обратитесь на прием к урологу.