у меня половые губы свисают на 2 сантиметра, скажите как можно это исправть...

  • Автор темы Автор темы Лина
Л

Лина

у меня половые губы свисают на 2 сантиметра, скажите как можно это исправть, если только с помощью оперции, то сколько это примерно стоит?
 
И что тут интересного? Кошмар, в сети 10 лет а такого еще не видел? !! !

: )>
 
Ну у меня тоже самое. Только я не обращаю на это внимание. Мне как- то все равно.
 
Не ну вы блин девченки даете, а можно посмотреть, ну не разу не видел. .. Вот задело и все. Просто хохма какая. . .. Дайте подзырить! !!
 
Ты знаешь, у меня такая проблема тоже была. Я тебя понимаю, но у меня, это пропало сразу после родов. Прошло уже 2 месяца и ничего не "отвисает".
 
Лина! у меня та же проблема, не знаю что делать, до ужаса стыжусь. Даже сексом ни разу из за этого не занималась. Все боюсь, а вдруг у моего парня ко мне отвращение появится. Он бедный ходит мучается и понять ничего не может, а сказать ему не могу. А посоветоваться не с кем. Иногда мне кажется что я прямо мутант какой- то. Тяжко. ..
 
Назад
Сверху