у меня угроза выкидыша. я лежала в больнице, врачи мне сказали не заниматьс...

  • Автор темы Автор темы катя
К

катя

у меня угроза выкидыша. я лежала в больнице, врачи мне сказали не заниматься сексом. Что если я уже занималась этим- не будет ли каких- либо серьезных осложнений? ?? ?? ?? ?? ? подскажите пожалуйста. ..
 
Да не беспокойтесь, не будет. Половую жизнь запрещают, чтобы не провоцировать угрозу (тонус матки, к примеру). Но впредь будьте осторожнее, ведь рекомендации врачей нужно соблюдать. А половая жизнь при диагнозе "угроза" - не шутки.
 
согласна с Екатериной, и если в лучшем случае не хочеш провести в лежачем положении ногами кверху, прислушайся к врачу
 
Катя! Угроза выкидыща - это серьезно. А угроза провести все 9 месяцев кверху ногами - это реальность. Впредь будьте. .. вообщем, не занимайтесь больше. По секрету: мужа можно удовлетворить, не используя обязательное введение. Вы же не детки, сами знаете как? : )
 
Назад
Сверху