У моего знакомого - был микроинсульт. Предположение - но он не говорит, утв...

  • Автор темы Автор темы Олег
О

Олег

У моего знакомого - был микроинсульт. Предположение - но он не говорит, утверждает, что острый приступ панкреатита. Продолжает работать. Хочется ему помочь - бить тревогу, ложить в больницу. Симптомы - плохо владеет левой половиной тела, левая половина лица не двигается. Нарушения дикции. Может ли такое быть следствием панкреатита (отравления)? ?? Ответьте, плз. Человеку надо помогать, в то же время неохота лезть в чужую жизнь.
 
"Человеку надо помогать, в то же время неохота лезть в чужую жизнь. " Хорошие слова. С В. А. все нормально.
 
Уважаемый Олег! Симптомы действительно похожи на инсульт. Советую СРОЧНО обратиться к неврологу. (Кстати, на портале есть такой портал).
 
По закону, без согласия гражданина, никто не вправе принудительно его обследовать, даже родственники. В противном случае он может подать в суд.
 
Назад
Сверху