Ув- мый г- н Кобликов! У меня после секса с моей новой партнершой на трети...

  • Автор темы Автор темы Дима
Д

Дима

Ув- мый г- н Кобликов!
У меня после секса с моей новой партнершой на третий день под верхней уздечкой появилась ранка- гнойничек в районе 3- 4мм в диаметре. Находится как раз по центру оси члена, если смотреть сверху, между головкой и стволом. В центре она имеет открытое дно по центру. На 5- ый день она уже не гноится, а только болит когда дотрагиваешься. Во время секса у нас порвался презерватив. Есть подозрение, что она либо укусила нечаянно, либо реакция на презерватив. Что это?
 
А вот может быть и не простая язвочка, а например, сифилитическая. Лучше в самый ближайший день посетить венеролога в КВД. Можно и к нам на первичную консультацию.
 
А не могли бы вы посмотреть по фотографии. Режим моей работы не позволяет мне вырваться к врачу. . Сейчас у меня к тому же воспалился левый паховый лимфоузел.
 
Опять про то же. Подозрение на сифилис - точно. Ну а кто- кого разыгрывает - скажет врач- венеролог в КВД. Смелый Вы мужчина. Или . .. ..
 
Назад
Сверху