Уважаемый доктор! 4 дня назад у меня появились еле заметные ноющие боли в ...

  • Автор темы Автор темы Дмитрий 19 л.
Д

Дмитрий 19 л.

Уважаемый доктор!
4 дня назад у меня появились еле заметные ноющие боли в левом яичке. При осмотре ничего не обнаружил. Вчера вечером смерил температуру, и оказалось, что она повышена (37, 2). Подумав, что, возможно, застудил, я выпил таблетку макропена вечером и утром. Температура снизилась, боль, вроде, прошла. Днем в институте пошел к хирургу (уролога нет) - она осмотрела яичко, сказала, что кроме небольшого покраснения никакой паталогии нет. За сегодняшний день боль заметно снизилась и практически прошла. Однако появились неприятные ощущения внизу живота (выше паха) с обеих сторон. Сделал также анализ мочи - отклонений нет. Что это может быть?
 
Если орхит (эпидидимит) вызван (к примеру) хламидийной инфекцией, то двух таблеток макропена недостаточно, потребуется 3хнедельный курс.
сходите просто в КВД и сдайте анализы на наиболее распространенные ИППП.
 
Я сходил к урологу. Он поставил диагноз - орхит, и прописал то самое трехнедельное лечение. Среди препаратов - Максаквин. Я почитал показания, мне показалось это лекарство очень сильным. Все ли в порядке?
 
Всё нормально. Успехов и скорейшего выздоровления.
 
Назад
Сверху